PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Разное > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о себе и своих питомцах


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 21.09.2014, 22:09 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию Киви и Арс. Истории из жизни.

Наконец-то и мы с Киви создали свою страничку, теперь рассказы о жизни моего таксика, а так же его дяди - фоксика Арса будут собраны в одном месте

Рады всех видеть в нашей темке

Последний раз редактировалось Ку-КусЯ; 21.09.2014 в 22:16.
Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2014, 22:15 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

Большие истории из жизни маленького щенка.
Глава 1. Новый мир, новая мама и дядя Арсик!

Всем привет! Меня зовут Фээриленд Жгучий Брюнет, через пару дней мне будет 2 месяца. Сегодня был самый обычный день: я проснулся, поел, поиграл с сестричками и снова лег спать. А когда проснулся, то увидел ее,- мою маму Свету! Я так обрадовался, что она пришла и взяла меня на ручки, что не сдержался и написал на маму. Мама улыбнулась и погладила меня, интересно, все мамы такие? Будет ли она улыбаться если я написаю на диван или в ее туфли? Потом обязательно надо будет проверить!
Моя мама очень понравилась и моим сестренкам, но я сразу им сказал, что это МОЯ МАМА, а не их! Я хотел сказать это грозно, но получилось как всегда: "пииии-пииии". Ничего, главное, что сестрички поняли! Мама подарила мне новую игрушку, посадила в сумку и сказала: "Поехали домой, Киви!" Да-да, именно Киви, мама зовет меня так, потому что я ее птичка и потому что мама любит все кислое и экзотическое, так что вот такой вот я жесткошерстный фрукт =)
Когда мы выходили из дома мамы Фани, я очень испугался и даже плакал, но мама Света меня успокоила и мы быстро доехали до дома, и мне уже было не страшно!
А дооооомааа!! Дома у меня есть дядя Арсик! Он-фокстерьер! Он бооооольшой, чтобы на него посмотреть мне приходится садится и высоко задирать голову! а еще у дяди Арсика есть БО-РО-ДА! Бооооольшая!!!! Я даже не поверил, что она настоящая, и дернул, а дядя Арсик обиделся и сказал мне: "Не трооооожь!" Ладно, потом еще попробую выяснить, когда дядя Арсик уснет!
А ещееее, у мамы есть дядя Гоооооооооооооооооооша, он вообще боооооооооооооооооооооооооооольшой, даже сидя на попе не могу рассмотреть его. Зато у дяди Гоши есть животик, на нем таааааак тепло спать.
Что-то и я утомился за день, пойду-ка в новом домике посплю, завтра отпишусь еще!
Киви.





Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:17 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

Большие истории из жизни маленького щенка.
Глава 2. Песнь о диване, "мама-мама я проснулся!" и страшная газета!

Вот и подошел к концу мой первый день в новом доме, пока мне все нравится, а особенно диван! Он такой мягкий, классный и там можно спаааать! Но мама противная, она кладет меня в домик на одинокую подстилку, подпихивает мне тигра и зло говорит: "Киви, спать!" Я очень хочу спать, но на диване, о чем я громко говорю маме! "Мамаааааа, я хоооочу на диван! Мааааама, пусти на диван!" Мама садится на пол рядом со мной и говорит:"Киви, маленькие детки спят в домике, СПАТЬ!" Я неохотно иду в домик, мама исчезает, а мне становится одиноко, поэтому я плачу: "Маааааама, вернись, я хороший, мне страшно, мааааамааааа!" А мама не слышит, моя мама меня НЕ СЛЫШИТ! Я начинаю пищать во весь голос, а плохая и вредная мама спускает с дивана руку и опять повторяет: "СПАТЬ!" В итоге я так устал звать маму, что и правда уснул. А через пару часов проснулся в домике, ОДИН! "ААААААААААААААААААААААААААА, МАААААААМА, где моя мама?! Ма-ма, Ма-ма, просниииииись! Я хочу пииииисять!" Ураааа, мама проснулась, показала пеленку, я сделал свои дела и думал, что мама меня похвалит и возьмет к себе на диван, но мама меня отправила в домик, и добавила еще одно слово-"место!" Какое такое место? Что это вообще? Я норная собака, я хочу спать на диване, под одеялом! Одеяло, это же нора? По-моему логично, поэтому я стал плакать! Но опять устал и уснул. А через 3 часа, корм, который я съел на ночь стал проситься наружу, надо срочно сказать маме, когда я делаю свои большие дела, мама очень радуется! "Маааааама, вставай! Маааааама, радуйся!" Мама как-то не особо обрадовалась и сказала: "Киви, 5.40 утра, имей совесть, мама хочет спать!" И я хочу, хочу к тебе мама, на диван. Вон, дядя Гоша же спит на диване, или это потому что он такой большой и мама сама его боится? Мама, ты мне только скажи, у меня есть зюююбы, и я дядю Гошу покусЯю!
Урааааа!!! 8 утраааа!!! А значит зааааавтрак! "Мама, мама, мама, мама, мама, мама!!!" А, ты проснулась? "Ку-шать, ку-шать!" Ураааа, мама несет кушать! Ам-ням-ням, вкууууснооо. А теперь можно и поиграть! Под диваном есть нора, мне ее вчера дядя Арсик показал, если в нее залезть то, можно оказаться в другой части комнаты, а там уже СВОБОДА! Но мать противная, мать оказывается КИ-НО-ЛОГ! Я думал, это хорошее слово, что она собак любит, и любит им мультики показывать, а слово оказалось плохое! Мать нору закрыла и еще и по попе газетой дала! Газета это теперь мой самый страшный враг, она громко шуршит и дает по попе. "Мааааама, жалей невинного таксенка, газета плохая обидела!" А мама не жалеет, мама плохая! Люююди, все слышали? Мама, плохая!!!
Уф, пока изливал вам душу, так устал, пойду-ка я посплю.
Киви.

Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:19 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

Большие истории из жизни маленького щенка.
Глава 3. Щенячья забастовка, удивительный мир вокруг, диванный компромисс и мама ушла на работу!

Я уже говорил, что мама плохая?! Нет? Так вот, хуже мамы зверя нет! Она оставляет меня одного и прячется, но я же знаю, что она рядом, и зову-зову, а она не идет. Или приходит, но не сразу, противная мать! Она говорит, что мне нужно учиться оставаться одному, а я не хочу, я хочу на ручки, не хочу сидеть один и точка! "ЗАБАСТОВКА! УУУУУУУ-ААААААА-ИИИИИИИ!!!!" Ой, мама по попе газетой дала и сказала, что хорошие собачки дома не кричат. Я внимательно маму выслушал и подумал над своим поведением даже, ровно 5 секунд и загрустил. А потом я вспомнил, про чудо-нору, которую мне вчера дядя Арсик показал и решил вылезти, ну-ка мама, где ты там спряталась? Я тебя найду! Ой, а куда нора делась? Тут закрыто и там тоже и лапой не открыть, и попой если упереться тоже не открывается, может полаять? Совсем забыл, что лаять я пока не умею. Жалко, что дядя Арсик уехал в гости, у него бы точно открыть получилось, ведь он большой и сильный! Злая ты мама, не любишь ты меня, вот обижусь на тебя! Ой, чем это пахнет? Обедом? Так, объявляю перемирие на время обеда! Мама, ты самая-самая любимая, самая лучшая, только дай мне мой обед! Я тебе даже хвостиком повиляю! Уф, поел, теперь с новыми силами можно продолжать митинг "За свободу маленьких таксиков"!
Ой, мама идет, газету несет, а я хитрый, а я на попу сел, вот тебе газета, попробуй-ка, достань меня теперь! Не достала-не достала, бе-бе-бе! Докривлялся, все-таки достала газета противная. Как дальше жить?
А мама со мной рядом сидит, смеется. Смешная ты мама.
А еще меня мама на балкон на ручках носила. Я у мамы на ручках сидел и на улицу смотрел. На улице как-то непонятно, пахнет чем-то непонятным и внизу люди ходят, ой, вон дядька идет, а вот кот, прииивет, кот! Фу, какой некультурный, не здоровается! Мама сказала, что я подрасту немного и смогу скоро на улицу лапками пойти, а пока и на ручках у мамы хорошо! На солнышке мне понравилось, солнышко теплое, я даже зевать стал, и мама меня в домик понесла спать.
Наконец-то меня мама услышала, я буду спать на диване!!! Урааааааааааааа!! Правда в домике, но домик-то на диване! Счастье есть, мама все-таки хорошая!
А вечером дядя Арсик и бабушка Лера домой вернулись! Дядя Арсик сказал, что я хоть и маленький, но мужчина, а значит - охотник и мне нужно учиться зверя кусать, чтобы дяде Арсику стыдно за меня не было. Потому что дядя Арсик дипломы имеет почетные и на выставки охотничьи ходит! И дядя Арсик стал мне на большой мохнатой игрушке все показывать и громко рассказывать, ух, как же у него ловко получается, мне ооочень понравилось, я смотрел сидя у мамы на ручках и болел за дядю Арсика, чтобы он большого зверя победил! Дядя Арсик мне зверя даже потом принес и я его куснул пару раз за хвост! Правда дядя Арсик сказал, что я балбес, и все неправильно делаю, но ничего научусь, потом вместе этого зверя завалим! Да, дядя Арсик?
Вот и наступило время сна, в домике я спать отказался напрочь, скучно мне там, поэтому мама сжалилась и подарила мне подушку, она мягкая и теплая, мне она очень понравилась и я сразу уснул. Но спал я не долго, буквально часа три, проснулся и стал звать маму, соскучился. Мама проснулась и дядя Арсик тоже, да чего уж там и бабушка Лера! Все они хором сказали: «Спать!» Я вздохнул и уснул, как-то одну маму было веселее будить!
Ураааа!! Утро, а значит новый день! Мама меня вкусным завтраком накормила, чмокнула в нос и сказала, что уходит… НА РА-БО-ТУ! Куда? Мама не уходи, мама давай играть! Смотри, мама, какой у меня ежик классный появился! Мама посмотрела, со мной поиграла и ушла! «АААААААААААААААААААА, ууууууууууууууууууууууууу, мааааааааааааама вернись, мама меня бросила!!!! Слушайте все, дите брошенное сидит!» Я очень расстроился, но оказалось, что дома остались бабушка Лера и дядя Арсик! Бабушка Лера - очень добрая, она мне дала сыр, чтобы я не так грустил, я сыр очень уважаю, правда ем его редко и совсем чуть-чуть, но от него так вкусно во рту и так приятно животику! Бабушка Лера оказалась не такой злой, как мама и меня на диван взяла почти сразу! (Всего-то 40 минут уговаривал.) Как же хорошо на диване, я у бабушки на ручках сплю, а дядя Арсик рядом на пледе лежит. Жизнь прекрасна! После обеда мы с дядей Арсиком и бабушкой в мячик играли, правда у меня еще плохо получается мячик катать, но я старался, вроде дядя Арсик остался доволен.
Вот и вечер наступил, мама пришла! Скорее нужно ей рассказать, как я день провел и что нового узнал! Мама слушала и улыбалась! А потом дала мне маленькое яблочко, мне так с ним играть понравилось, оно как мячик, только еще и вкусный! В общем день прошел хорошо! Пойду-ка я посплю, так быстрее время ужина придет.
Киви.







Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:20 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

Большие истории из жизни маленького щенка.
Глава 4. Спасите-помогите, мама сошла с ума!

Я не буду долго ходить вокруг да около, я сразу задам вопрос своим собратьям! Уважаемые взрослые таксы, всех цветов и размеров, скажите мне, делают ли ваши мамы с вами такое? А именно: смотрят зубы за день раз по 20!!!, проверяют уши, вытирают лапы после каждого пописа , лязгают когтерезом и ножницами, вытирают бороду по поводу и без, прошу прощения за подробности, НО ЩУПАЮТ ТАМ! По-моему это крайний беспредел, нарушение прав таксячьей личности! Я, конечно, маму очень люблю, но эти ее бегания за мной с полотенцем наперевес и воплями: «Киви, стой, надо вытереть морду!» меня уже очень раздражают! Подскажите, как вылечить маму? Как объяснить, что бороде лучше, когда в ней остались кусочки корма или прилипла консерва? Это же так приятно, лежишь себе на подушке, а тебе пахнет вкусно. А еще, эта злыдня (да-да, моя мама) постоянно отбирает у меня всякие вкусняшки из пасти со словами: «Киви, паразит, где ты эту эксклюзивную дрянь подобрал, отдай немедленно!» Я отдаю, куда деваться?! Это еще полбеды… Позавчера мать достала… РАСЧЕСКУ! Всего вычесала, даже пузо! Я, ТЕРПЕЛ, НО И ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЯМ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ! Мама, если ты это читаешь, то знай, ТЫ ОШАЛЕЛА! Я грозный охотничий пес, а ты мне тут устроила бантики-цветочки, бррр! Так ладно мне достается, так еще и дядя Арсик попадает под мамину раздачу, только дядя Арсик стоит и молчит, вот это выдержка! Наверное мать его маленьким сильно достала! Правда, есть конечно крошечный плюс, мама мне за мучения дает что-нибудь вкусненькое, или чешет пузико, но моральный вред причиненный моей личности, никак несоизмерим с объемами маминого поощрения! Так что, уважаемые таксы, жду вашей помощи! Расскажите, как вы боролись со своими мамами? И получилось ли у вас что-то им объяснить?
Киви.

Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:25 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

Большие истории из жизни маленького щенка.
Глава 5. Первый тримминг.

А мы вчера с мамой ходили в гости к дедушке Диме и дяде Коржику! Ну как ходили, мама-то шла, а я в теплой сумке ехал, вот они, преимущества того, что я малыш! Дядя Арсик перед выходом из дома мне кучу напутствий дал, сказал, что нужно беречь то, что под хвостом, я не особо его понял, но на всякий случай запомнил! Бабушка Лариса Николаевна мне очень понравилась, она сразу и без уговоров меня на ручки взяла, почесала и на подиум поставила, любовалась! А потом сказала маме, что меня можно уже немножко подщипать. Подчего? Подкого? Покормить?! Покормить - это я всегда «ЗА!» Всеми четырьмя лапками и, особенно, животиком! Ну-ка, бабушка, где вкусняшки ты для меня спрятала? Вот он я, угощай! Бабушка очки надела, ящичек открыла и какую-то невкусную штуковину достала, штуковина мне сначала подозрительной показалась, но потом понравилась. Она приятно спинку почесывает, я даже разомлел, чешите меня, чешите, и кормить не забывайте! Мама, спасибо тебе, что ты меня в чесательный рай привела, мне нравится! А потом бабушка какую-то другую штуку достала, назвала ее словом сложным, что-то на ТР…, но я не запомнил, и стала из меня шерстку дергать. «Ай, ай, щекотно!» Мама тоже так со мной делала: то тут, то там по волосинке дергала, поэтому местами даже приятно было, хоть и щекотно. А потом бабушка мне хвостик задрала и каааааак дернет там! Я аж взвизгнул от неожиданности! «ААААА, пустите посмотреть, что вы там делаете?» Так вот про что дядя Арсик, говорил, кошмаааар! Я не хочу, не буду, пустите!!! Фуф, отпустили! Но все-таки еще чего-то подергали! Но я проверил, все важное на месте оставили!
Потом мама и бабушка мне зубы смотреть стали. Вот, смотрите, зубы как зубы, кусачие! Аааааммм! А потом меня на спинку положили, пузиком кверху, ой, хорошо, чесать сейчас будут! Ага, сейчас, размечтался я, шерсть они там драли, бессовестные люди! ГРРРРРР (да-да, я рычать умею, дядя Арсик меня научил), отпустите!
Ура-ура! Вот и все, ой, вкуснятинку дали! Ой, еще одну, ням-ням! Мама говорит, что я мужчина, что я молодец, что вел себя очень хорошо! А потом меня бабушка на ручки взяла, и я с ее рук на дедушку Диму и дядю Коржика смотрел! Ух ты, какие они красивые и бородатые! Я тоже таким вырасту! В целом чувства от похода в гости у меня остались смешанные, вроде не так уж и страшно и местами даже приятно, вроде и угостили, но пока еще раз в гости не тянет.
Киви.
П.С на фото мой дедушка- Джолли Троттерс Доминик (Дима)




Глава 6.
Грррр, грррр, Ваф, Вяф, Тяф или Киви учится лаять!

А знаете что? Не знаете?! Правда, не знаете?! А я вам сейчас расскажу! Мы с дядей Арсиком сегодня на диване вместе играли в бесилки и догонялки! То я дядю Арсика запятнаю, то он меня! Так здорово! Только у дяди Арсика есть домик на окне и мне его там не достать, и я обижаюсь! Сегодня я так его хотел из домика достать, что даже впервые гавкнул! Урааааа!!! Я теперь умею гавкать! Дядя Арсик меня учит, как правильно это делать! Я говорю: «Вяф!», а дядя Арсик говорит, громко «Г-А-В! Правильно говорить ГАВ!» Я снова пробую и говорю: «Тяф!», дядя Арсик опять поправляет! Я, по-мнению, дяди Арсика хороший ученик! Дядя Арсик меня хвалит, и даже, сегодня, свой любимый мячик светящийся дал мне поиграть! Его катаешь, а он красиво мигает, эх, мечта, а не мячик! Вот подрасту и пойду с мячиком этим гулять! Сразу всем видно будет, что это я, Киви, иду!
Ну и мама наконец-то что-то толковое сделала, засняла наши с дядей Арсиком игры!


Последний раз редактировалось Ку-КусЯ; 21.09.2014 в 22:31.
Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:32 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

Глава 7. Дважды два четыре, дважды два четыре!

А знали ли вы, что у собак есть школа? Знали? А я вот почему-то не знал. Только на 1-ое сентября в этой школе бантики красивые не завязывают, ранец новый в зубы не дают и обучение домашнее сначала. Но обо всем по порядку.
Наступила осень, на улице стало заметно холоднее, и мне спать одному тоже все «холоднее и холоднее». Поэтому я добился того, что с 7 до 8 утра я сплю с мамой на диване под одеялком. Мало, конечно, но маму команде «Киви, иди на диван!» нужно постепенно приучать и, конечно же, хвалить, например, в щеку лизать. Мама довольна, и я доволен, мечты сбываются!
Каждый учебный день у меня начинается с завтрака, потом идут уроки от бабушки. Она меня учит "чистологии", правда, каким-то странным способом: бегает за мной с пеленкой и приговаривает: «Киви, писать, писать, писать». Я почти сразу писаю, почему-то на эти слова у меня появляется желание сделать это. Ну, бабушка довольна, и то ладно.
Днем мы с бабушкой и дядей Арсиком ходим загорать на солнышко, дядя Арсик с мячиком по дорожке бежит, а я у бабушки на ручках под теплой курткой сижу, загораю, радуюсь и мечтаю. Скоро и я, как дядя Арсик, смогу бегать по дорожкам со своим мячиком. Кстати, о мячиках. У меня их от дяди Арсика по наследству очень много осталось, я каждый день новый себе беру, а дядя Арсик те, что мне надоели, ворча собирает и уносит туда, откуда я их взял. Я тоже стараюсь все в одно место складывать, но у меня это место - мой домик спальный. Дядя Арсик не согласен с этим, поэтому каждый вечер делает инспекцию моего домика и убирает все то, что на его взгляд лишнее.
После прогулки у меня обед и тихий час. А потом уже и мама с работы приходит.
Мама - главная учительница в моей собачьей школе, она учит меня командам, например «Ко мне!» и «Сидеть!». Вроде всего 2 команды, но так сложно. Мама кричит: «Киви, ко мне!», а я сяду и думаю, то ли сидеть надо и хвостиком вилять, толи к маме бежать. На всякий случай бегу и сажусь, потому что мама мне дает вкусняшку, если я к ней подбегаю. Но иногда я на что-нибудь отвлекаюсь, тогда мама обижается и говорит, что вредную собаку учить не будет, и все во дворе будут на меня показывать и говорить: «Смотрите, вот Киви идет, щенок, который школу не закончил». Я очень хочу быть умным щенком, поэтому стараюсь маму слушать.
Еще мама меня учит "собачьему этикету" - не дает мне подбирать с пола все подряд и грызть то, что мне нравится, например, мамины колготки, плед, пеленку, домик дяди Арсика. На все это я слышу три противных слова: «Фу! Нельзя! Плюнь!». Слово «плюнь» самое неприятное из собачьего этикета, потому что надо пасть открывать и маме сразу отдавать то, что взял. Я смотрел как дядя Арсик так сыр плевал, бедный дядя Арсик, я так не смогу, сыр или в животике, или нет, по-другому сыр быть не может.
После уроков от мамы у меня идут уроки от дяди Арсика, он преподает мне очень важные предметы: «Иерархический строй в стае», «Боевые искусства», «Рычание и лай» и мой самый любимый предмет - «Игрология».
На «Иерархическом строе» всегда скучно, дядя Арсик говорит и говорит, и, если я отвлекаюсь, он рычит и легонько дергает меня за ухо, чтоб я внимательнее слушал. Как я понял, главная в стае бабушка: она всех кормит; потом - мама, она всех учит, затем - дядя Арсик, потому что он опытнее и старше, потом иду я! Но! Я не последний, последний в нашей стае - Гугл, это мамина рыбка золотая, но я его еще не видел.
«Боевые искусства» - это очень классный предмет, в основном он состоит из практики, дядя Арсик меня учит, как правильно надо кусать лису, как завалить кабана и, самое важное, как защитить от врага шею и попу. Вот с шеей и попой сложнее всего: только я попу закрою, дядя Арсик меня уже в шею носом ткнет и ругает, что я шею открыл. Ну и наоборот. Весь этот урок проходит на диване, с полосой препятствий в виде подушек и маминого пледа. Сложно, не спорю, но очень интересно!!!
«Рычания и лай» так себе предмет, я говорю: «ИИИИИИИИААААА», а дядя Арсик исправляет на «ГРРРРРРРР». Я говорю «ВЯФ! АФ! ЯФ!», а дядя Арсик опять исправляет на «ГАВ! ГАВ!ГАВ!».
Ну и наконец, мой саааамый любимый предмет – «Игрология»! На занятиях нужно играть в разные игрушки, учиться их отбирать у дяди Арсика. Или наоборот их ему отдавать, немного поиграв! Если урок идет хорошо, то дядя Арсик зовет маму и бабушку, и мы все вместе играем!
Вот как-то так проходит мой школьный день.
Киви.

После первого тримминга
Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

Глава 8. Дневник Киви.

4.40 Мама, мама, мама! Бабушка, бабушка, бабушка! Аааааа, уууууу!!!!
4.45 Диван, диван, диван! Играть, играть, играть!.
4.46 Ой, дядя Арсик не злись! Спать? Ладно-ладно, сплю.
5.15 Какать! Какать! И писять, писять! Немедленно спустите таксу на землю!
5.17 фууууу! Мне воняет! Все в курсе? МНЕ ВОНЯЕТ! Немедленно уберите!
5.20-5.25 покорение Эвереста (в виде мамы или бабушки под одеялом), ритуальный танец племени «Диких собак обормотов» (исполняется в виде прыжков и клацаний зубами за мамин/бабушкин нос).
5.27 Спать-спать-спать!
5.35 Маааам? А ты спишь?
5.40 Спи-спи.
5.45 все слышали? Всем спать!
5.47 ААААА, дядя Арсик, пусти ухо. Сплю-сплю.
7.30 Будильник, все слышали будильник?
7.32 Мама, мама, мама! дядя, дядя, дядя! Бабушка, бабушка, бабушка! Ку-шать, ку-шать, кушать!!!
7.35 завтрак! Ура!!!
7.37 а добавки не будет?
7.39 а если поскулить?
7.40 жестокий мир
7.45 что-то кушать хочется...
7.50 мамаааа, отдай колготки, отдай тебе говорю. Или ремень отдай! Или тапки? ну хоть что-нибудь, таксам играть НЕ ВО ЧТО!

8.15 бросилииии, ушли гулять и бросилиииии
8.17-8.20 концерт по заявкам наших самых любимых радиослушателей (соседей). «Ария о злых хозяевах», исполняет Киви. Такса 2,5 мес.
9.30 все-таки не бросили!
9.40 завтрак! завтрак! почему не мой? как не мой? ДЯДИ АРСИКА??? дядя-дядя-дядяяяя!
9.93 Мням, корминка, и еще одна, вкууусно!
9.45 Бабушка села завтракать.
9.46 Бабушка, много есть вредно!
9.47 Морковка? Фуэ, морковка! Я вам что кролик? Что? КРОЛИК?!! Сами вы кролики!
Мяса, мяса!!!
9.48 А есть и не угощать голодных собак вообще-то ОООООчень вредно!
9.49 совсем вредно!
9.50 нереально вредно!
9.52 ничего не дали. жестокий мир.
9.55 игры, визги, бегалки-носилки, веселое время с дядей Арсиком.
10.20 игра "А ну-ка догони меня бабушка" или очередной урок чистологии.
Пока счет 3-1 в пользу тряпки и бабушки.
10.25 может уже пообедаем уже?
10.30 жестокий мир. Отомстил бабушке, заминировал коврик у входной двери
10.32 Мина найдена и разминирована!
10.33 Лежачего все-таки…
10.35 спать-спать-спать, всем спать!

14.30 кушать, кушать, кушать!!!
14.40 обед, обед, обед!
14.45 что? опять нет добавки?
14.46 жестокий мир, жестокие люди, все жестокие..

15.30 урааа!!! прогулка на руках у бабушки!
15.35 свободу по-пу-гаям! требую хождения лапами по земле, а не по воздуху!!!

16.15 полдник?
16.16 как не полдник?
16.17 что, честно не полдник?
16.18 пихнули яблочко, что и это все??? Жестокий мир, обдумываю план мести, параллельно пишу на полу текст петиции: «Мясо-еда настоящего мужика!»
16.20 Бабушка стерла текст петиции.
16.25 Жестокий мир. Отомстил дяде, а нечего было на меня ночью шикать! Вот, получи себе в домик «мокрый сюрприз!»
16.27 Получил подзатыльник от дяди.
16.28 спрятал бабушкин тапок, а нечего было меня из кухни веником выгонять!
16.29 устал…
16.30 спать-спать-спать...
17.30 бросииили, все меня бросилиии (бабушка ушла на работу)

18.40 мама, мама, мама!
18.42 ма-ма, ку-шать!
18.43 как это НЕ кушать?
18.45 жестокий мир, злая мама, злые все.. месть вкусняшке, месть игрушке, месть маминой одежке, месть дивану, всем месть!

19.00 игралки, бегалки, бесилки.. занятия с дядей Арсиком.
21.00 ужин?
21.01 как НЕ ужин?
21.02 жестокий мир... про яблоко я по-моему уже писал? Предложили корочку хлеба, даже у Буратино было 3! корочки хлеба!
21.05 Ищу в гугле «как отмстить матери по-взрослому»…

21.30 бросииили, все бросили (мама ушла с Арсиком гулять)

22.20 Бабушка, бабушка, бабушка!
22.25 ужин!!!! ужин!!!
22.28 добавка?
22.30 ненавижу вас всех

23.00 игралки, бегилки, месть игрушке за пустое пузо
23.30 спать? ну ладно спать…
23.35 может все-таки на диване спать?
23.45 ладно, спать, значит спать.
00.15 Маааам?
00.17 сплю-сплю-сплю

00.30 наконец-то уснул (мама, бабушка и дядя Арсик) =)

Последний раз редактировалось Ку-КусЯ; 21.09.2014 в 22:38.
Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:42 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Ку-КусЯ
Ку-КусЯ
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

Ку-КусЯ Ку-КусЯ вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 14,848
Спасибо: 111,064

По умолчанию

А это наша семья!
Я, мама и дядя Арсик!


мы с мамой


мама и дядя Арсик


дядя Гоша и дядя Арсик
Ку-КусЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 00:39   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для vichka
vichka
Местный
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 924
Спасибо: 2,991
Отправить сообщение для vichka с помощью Skype™

vichka vichka вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 924
Спасибо: 2,991
Отправить сообщение для vichka с помощью Skype™

По умолчанию

Привет от родственников из родного питомника, замечательный Киви!
Вот ты где поселился!
Ну, теперь будем забегать к тебе в гости. По-родственному!
vichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика