PesIQ Выставки собак | petplanet / Иркутск

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив объявлений

Архив объявлений Устаревшие и не актуальные объявления. Закрыто для сообщений.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
 
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 08.07.2019, 00:44 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию Щенки бедлингтон терьера

Предлагаются к резервированию щенки бедлингтон терьера, рожденные 15.06.2019 года. Два кобеля и две суки, окрас голубой, родители тестированы на медный токсикоз (DNA 1.1).
По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона или в WhatsApp +7(915)158-48-30 Юлия


Бараш вне форума  

Старый 08.07.2019, 00:53 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию

Вы любите сюрпризы? Я очень, если они приятные! Бора преподнесла действительно, настоящий сюрприз да и расклад отличный, все поровну!



Бараш вне форума  
Старый 08.07.2019, 01:21 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию

Очень надеемся, что щенки вырастут красивыми и будут покорять ринги, тем более есть в кого. Оба родителя отличились на выставке им.Мазовера: отец в первый лень стал ЛК и ЛПП, на второй день резервный ЛК породы, а мать оба дня резервная ЛС породы. Остальные титулы указаны в презентации помета постом выше.
Так что ждем приятных сюрпризов, а также заботливых и любящих ручек для малышей.


Бараш вне форума  
Старый 17.07.2019, 23:34 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию

Щенки подрастают, а пока еще несколько кадров первых дней жизни. Как все начиналось.


Бараш вне форума  
Старый 20.07.2019, 00:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию

И так, разрешите представить - Моя Прелесть. :)) Так мы стали называть эту малышку практически с первых дней жизни, когда впервые с ней познакомились. Она самая младшая в помете.
Эта милашка с виду, на самом деле страшный зверь!!! Рычит, урчит (прям как большая кошка пантера) и лает. Очень серьёзная, прекрасно понимает, что её все любят... Вообщем она знает себе цену.

Бараш вне форума  
Старый 20.07.2019, 00:55 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию







Бараш вне форума  
Старый 20.07.2019, 23:58 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию

Следующая на очереди - сука красная лента. Шустрая и озорная.
Уже умеет рычать, лаять и играть с игрушками и однопометниками. Просто маленький шнырь!!!







Бараш вне форума  
Старый 21.07.2019, 00:04   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Jekysha
Jekysha
Местный
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,819
Спасибо: 13,415

Jekysha Jekysha вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 4,819
Спасибо: 13,415

По умолчанию

Бараш,
Бедлингтон - порода очень необычная, но ее мало кто знает сейчас...
Вы бы рассказали о родителях щенков поподробнее, об их умениях (кроме выставочных достижений), каковы они в бытовом общении , как относятся к другим собакам, животным, детям и т.п....
Конечно, интернет сейчас есть практически у всех и "гугл им в помощь", но часто решение о приобретении щенка возникает именно по таким рассказам "из первых рук"!
А то какие-то безликие у Вас что собаки, что их щенки получаются в объявлении...
Jekysha вне форума  
Старый 21.08.2019, 23:27 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию

Jekysha, спасибо за ценный совет! Была на даче да и писала сюда тоже с дачи, интернет не стабильный был.


Действительно, порода редкая, не распространенная. И слава богу, так как разведенцы в нашей породе пока не задерживаются (один, редко два помета и завязывают, так как щенки, как горячие пирожки, не разлетаются). Поэтому, если кому нужна собака, щенки которой пользуются постоянным спросом, это точно не вариант.

Когда то бедлингтоны (старое название ротбери терьер), как и все представители третьей группы, принимали участие в охоте. Второе название бедлингтон терьера - "мечта браконьера", так как они молча преследовали свою добычу. Охотились с ними на кроликов, зайцев, выдр, а также они были отличными крысоловами, поэтому английские шахтеры брали их с собой в шахту. Эти собаки не брехливы, многие владельцы слышат первый лай своего питомца лишь спустя несколько месяцев. Характер мягкий, конечно же немного упрямый, как и все терьеры, но они не задиры, первыми в драку не полезут, но если надо будет постоять за себя, будут биться до победного конца. По поводу прогулок тоже все очень удобно: они поддержат владельца, любящего ежедневные длительные прогулки, но также могут довольствоваться и короткими прогулками, дом разносить от излишней энергии точно не будут. Да и вообще, если у хозяина нет времени, они не будут назойливыми, их не видно и не слышно, но если обратить на них внимание, то с удовольствием поддержат игру. Конечно, как и в любой породе, есть исключения из общих правил, но это лишь исключение. Я описала общие черты для данной породы.

Вообще, порода уникальна: относятся к группе терьеров, но характер более мягкий, чем у большинства представителей этой группы, при этом анатомия, как у борзой и носятся точно также (не даром в предках у бедлингтонов упоминаются уиппеты), но при этом более маневренные, по этой причине их использовали в охоте на зайцев (кстати, бедлингтон в узкой норе мог развернуться на 180 градусов благодаря своему строению и гибкости), шерсть похожа на пуделиную (линяют в себя, надо периодически вычесывать, но по квартире шерсть летать не будет, разве что только во время стрижки), и не такая набитая, так что уход попроще, можно чесать раз в неделю, если шерсть правильная (не ватная, за такими собаками ухода чуть побольше).
Нуждаются в стрижке, не менее четырех раз в год, а лучше каждые два месяца, да и за стриженной собакой ухаживать легче (прочесывается на раз).
В Англии до сих пор существуют рабочие бедлингтоны, с которыми охотятся. Они не такие пушистые и немного отличаются анатомически от выставочных собак, но за то отлично справляются со своими обязанностями.
В большинстве случаев во всем мире бедлингтона используют как компаньона.

А у меня самой в доме четыре бедлингтона: две суки и два кобеля. Дом цел, шерсти нет, собаками в квартире не пахнет (тот, кто приходит в гости это сразу отмечает, потому что удивляются, что имея четырех собак, запаха от них в нашей квартире нет). Но называть гипоаллергенной эту породу я бы не стала, как в прочем и другие. Таких собак просто не бывает, на любую собаку может быть аллергия. Просто бедлингтоны, как и все охотничьи собаки выводились для охоты, а это значит, что и пахнуть сильно они не должны, иначе зверь их почует аж за несколько километров. Так что если есть у кого-нибудь из членов семьи аллергия, то в целом может подойти любая охотничья порода, но при этом надо пробовать и смотреть. На шерсть редко бывает аллергия, чаще на выделения (слюна, перхоть, кровь во время течки и т.д.). Но благодаря тому, что бедлингтон линяет "в себя", он менее аллергичен (та же перхоть задерживается вместе с шерстью).
У меня у самой, как и у моих детей бронхиальная астма, но на собак аллергии нет, точнее именно на наших собак (делали специально пробы на наших собак, хотя общая проба показывает, что на собак вообще аллергия есть).

Постаралась по делу и кратко, но похоже кратко не очень получилось. :)
Про себя могу сказать: бедлингтон раз и навсегда, хотя я уверена, что так скажет любой собачник, имеющий любую другую породу. Просто это мои собаки, с теми качествами и характером, который нравится мне.

Последний раз редактировалось Бараш; 21.08.2019 в 23:36.
Бараш вне форума  
Старый 21.08.2019, 23:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Бараш
Бараш
Я не подарок, я сюрприз!
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

Бараш Бараш вне форума
Я не подарок, я сюрприз!
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 6,463

По умолчанию

Ну а тем временем, щенки подросли и готовы к переезду в новые дома. В связи с чем мы подготовили фотосессию про них.

Четыре милых крошки решили поиграть!
Шеф-поварами детки решили Точно стать!
И Вот им подарили четыре колпака!
И что же будет дальше?!
Узнаете!.... Пока


Бараш вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика