PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 14.02.2020, 07:38 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для losatinskaya
losatinskaya
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

losatinskaya losatinskaya вне форума
Местный
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

По умолчанию Снова я со своей проблемой.Прошу помощи

Всем привет !Для тех ,кто не в курсе ,эта тема обо мне и вкратце там можно понять ситуацию : http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=66431 . Так же я отписывалась в теме "этические взаимоотношения пациента ..." http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=36629 ( начиная с мая 2019 ) .Но последняя тема сейчас закрыта .Я писала админам с просьбой разместить там мой пост о потребовавшейся неожиданно помощи.Но ,наверное ,такой возможности нет .Поэтому напишу тут . Может быть ,это положит начало персоналки для меня ,как меня давно агитируют сделать ...Может быть ,после открытия темы "этические взаимоотношения...",администрация посчитает нужным перенести это туда - не знаю ...
Сначала о не самом плохом .Мне в понедельник с утра нужно быть в онкоцентре в Блохина .Билет обратно мне не велено пока брать ,т.к. мне возможно ,потребуется остаться там для допообследования или срочного начала лечения .Пока неясно . ВОЗМОЖНО ,как сказали мне врачи ,мне не предоставят сразу ,в понедельник место в палате .ВОЗМОЖНО мне потребуется переночевать где-то.Поэтому просьба - прошусь переночевать .Я буду на Каширском шоссе .Ничего особого мне не требуется ,пока я мало чем отличаюсь от обычного ,здорового человека .Я одна . Просто переночевать и уехать утром в больницу .Возможно ,меня найдут возможность положить сразу в больницу ,тогда вопрос снимется с повестки дня .
теперь о менее веселом .Я разместила в личном кабинете новый альбом .Логично ,что я назвала его "ЗЛО" .Там есть скан описания моего МРТ ,сделанного в этом феврале . Там меня сразу зацепила за подсознание одна фраза о "жидкости в брюшной полости" .Почему ни один из смотревших это описание 7 врачей ,не привлек мое внимание к этой дополнительной осложняющей ситуации -,не сказал о хотя бы диете и мочегонном - не знаю ,честно .Чертово подсознание заставило меня вчера в ночь почитать об этой проблеме ... Пишу как я поняла новые обстоятельства после того как поискала об этом информацию.
Вкратце - из-за моего основного онкологического заболевания (возможно из-за имеющегося поражения лимфатической системы) у меня в полости брюшины стала скапливаться жидкость .По другому это называется асцит или водянка .Это как я поняла , сильно ухудшает прогноз моей основной онкологической болезни .Это может перевести меня в лежачее состояние быстрее метастазов и ухайдокать тоже быстрее .Понятно ,что в Блохина я буду уточнять все .
Это не моя истерика ,это слова из интернета :
"Водянка брюшины сопровождает серьёзные болезни и сигнализирует о начале завершающей стадии первичного заболевания."
Источник: https://onko.guru/termin/astsit-bryu...onkologii.html | Онкология от А до Я на Onko.guru
__________________
...мечу бисер...без-воз-мезд-но...Троллей кормлю строго по графику...вне зависимости от их кондиций...
losatinskaya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2020, 07:45 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для losatinskaya
losatinskaya
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

losatinskaya losatinskaya вне форума
Местный
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

По умолчанию

ЧТо касается поэтапного развития и новостей обо мне .Я была на онкоконсилиуме (в Саратове).Меня оттуда выгнали без малейших признаков какой-то бумаги на руках .Я просто тихо и интеллигентно попросила назначить мне ПЭТ-КТ .Чем довела до истерики врача онкоконсилиума общавшегося со мной.ее ор слышала очередь .Скажу для начала ,что моя карточка была потеряна в недрах диспансера ,на меня орали как будто я сама в этом виновата и орали ,что не обязаны принимать меня на консилиуме из-за этого ..Отправили назад к завотделением хирургии ,чтобы он заново написал свой вердикт .Он черным по белому отписал ,что мне в связи с обширностью распространения процесса -не показана операция . Нужно просто тихо сидеть и ждать развития непроходимости .
насколько я поняла потом ,по отзывам людей - это нормальная форма работы нашего онкоконсилиума с больными .У них слабая НС и они очень часто орут так на больных ,что слышно в коридоре .Очевидно для того ,чтобы заранее напугать очередь .А за назначение дополнительных ,положенных БЕСПЛАТНО больным ,обследований ,у них ,видимо вычитают стоимость этих обследований из зарплаты .Это - сарказм ,если что .Планирую пожаловаться в Минздрав после возвращения из Москвы
__________________
...мечу бисер...без-воз-мезд-но...Троллей кормлю строго по графику...вне зависимости от их кондиций...

Последний раз редактировалось losatinskaya; 14.02.2020 в 07:48.
losatinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 07:58   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Planeta-luna
Planeta-luna
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Daugavpils, Latvia
Сообщений: 13,166
Спасибо: 85,739
Отправить сообщение для Planeta-luna с помощью Skype™

Planeta-luna Planeta-luna вне форума
Местный
 
Адрес: Daugavpils, Latvia
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 13,166
Спасибо: 85,739
Отправить сообщение для Planeta-luna с помощью Skype™

По умолчанию

losatinskaya, помочь ничем не могу, просто удачи пожелаю
__________________
crazycavielover
Planeta-luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 08:04 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для losatinskaya
losatinskaya
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

losatinskaya losatinskaya вне форума
Местный
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

По умолчанию

Еще один аспект .Мне не совсем удобно ,вернее - совсем не удобно ,но я подниму тему с просьбой о помощи в плане финансов .Если кто не в курсе моей ситуации , я живу одна , в Саратове .У меня одна из собак прооперирована в декабре тоже по поводу онкологии .Всего у меня сейчас 2 ротвейлера .С ними вопрос приходится решать по вопросу моих отъездов на лечение в Москву ,гипотетически висящей надо мной угрозой операции в любой момент и неблагоприятной возможности окончательного исхода в достаточно близком будущем .Они брат с сестрой ,им в сентябре исполнилось 8 лет .Как это очевидно - вопрос пристройства мало перспективен .Ну насчет меня - ... Мне озвучили стоимость операций у хороших врачей в нашем городе .Меня это несколько выбило из колеи . И ,учитывая ,что даже при благоприятном течении - операция из очень сложных , требующих в обязательном порядке ухода за прооперированным и нахождения в стационаре .Работать в прежнем ритме я пытаюсь ,конечно .Но я работаю сама на себя ,связана работа с разъездами на машине и поднятием тяжестей .Ну про необходимость самоличного принятия решений в работе ,думаю можно не говорить .Естественно ,что мое состояние не позволяет мне функционировать полноценно как физически так и умственно . Не о том я сейчас ,к сожалению ,вынуждена думать .Если я ( при оптимистичном раскладе ) буду в больнице 2 недели ,а потом еще пару недель приходить в себя ,чтобы вернуться к разъездам и тяжестям ... Ухаживать за мной некому ,придется брать помощь спец мед персонала .В общем вот так .
__________________
...мечу бисер...без-воз-мезд-но...Троллей кормлю строго по графику...вне зависимости от их кондиций...

Последний раз редактировалось losatinskaya; 14.02.2020 в 08:06.
losatinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 09:59   Прямая ссылка на это сообщение #5
mausdoggi
Местный
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 15,254
Спасибо: 154,233

mausdoggi mausdoggi вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 15,254
Спасибо: 154,233

По умолчанию

losatinskaya, Лена, а сына не удалось подключить к визитам на онко консилиум? Может он может с ними разговаривать.
Тебе тяжело эмоционально выслушивать.

Да, и про операция. В Саратове у хороших врачей платно.
А в Блохина? Платно?

Сил тебе и выдержки. Обнимаю.
__________________
Мы тут: https://vk.com/id708184006
8-969-346-92-62 ватсап, телеграмм
mausdoggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 13:36   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для anomala
anomala
"чукча-читатель"
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: МО, Кашира - Мск
Сообщений: 1,807
Спасибо: 8,266

anomala anomala вне форума
"чукча-читатель"
 
Адрес: МО, Кашира - Мск
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,807
Спасибо: 8,266

По умолчанию

losatinskaya, прошу прощения, если Вам такой вариант не подходит, я исхожу из запроса "мне просто надо где-то переночевать". Если никто не сможет принять Вас на ночь, то, может, рассмотреть дешёвый хостел? Прям в районе Блохина дешёвых не нашла, но и не так чтобы очень далеко (по московским меркам). Вот этот самый дешёвый из того, что предлагает Гугл. Вот этот подороже, но поближе. Ну и другие можно посмотреть, в зависимости от требований и финансовых возможностей)
А ещё, чтобы доехать до больницы, можно взять машину в аренду в каршеринге.
__________________
"Не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"
anomala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 16:51   Прямая ссылка на это сообщение #7
никентий
Заблокирован
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 12,491
Спасибо: 67,664

никентий никентий вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва,СЗАО
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 12,491
Спасибо: 67,664

По умолчанию

Вот недалеко от клиники
https://www.pogostite.ru/katalog-gos...kva/kashirskij

Это в самом центре им.Блохина, но дороговато..
https://www.ronc.ru/grown/poleznaya-...mya-lecheniya/

Здесь рядом и круглосуточное заселение
http://hotelray24.ru/?utm_source=yan...94897326440228
никентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 17:13   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Мистер Дарси
Мистер Дарси
Местный
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: столица подмосковья
Сообщений: 33,765
Спасибо: 337,707

Мистер Дарси Мистер Дарси вне форума
Местный
 
Адрес: столица подмосковья
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 33,765
Спасибо: 337,707

По умолчанию

Да дорого это все, когда каждая копейка на счету.
Я живу на другом конце Москвы, ну совсем не близко к институту.. и метро рядом нет
Ну и какая ещё машина в кашеринг, даже не в деньгах дело, а по такой погоде только и рулить по Москве приезжему на Каширке
Мы все исходим из московских мерок « близко- далеко», « дорого- дёшево». Человек приезжает из региона с серьезным заболеванием, и в какую сумму выльется этот приезд - неизвестно.

Последний раз редактировалось Мистер Дарси; 14.02.2020 в 17:17.
Мистер Дарси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 17:54   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для hell-samara
hell-samara
нач-к транспортного цеха
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 8,841
Спасибо: 51,916

hell-samara hell-samara вне форума
нач-к транспортного цеха
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 8,841
Спасибо: 51,916

По умолчанию

сил, удачи и хороших, профессиональных врачей, относящихся к своему делу с любовью и ответственностью
__________________
многоточие - это следы ушедших на цыпочках слов (В.Набоков)
Надо дать счастью шанс - тогда оно, возможно, и случится (С) ("о чем говорят мужчины 2")
hell-samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 18:38   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Nevskaya
Nevskaya
Местный
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 9,107
Спасибо: 59,493

Nevskaya Nevskaya вне форума
Местный
 
Адрес: Питер
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 9,107
Спасибо: 59,493

По умолчанию

losatinskaya,
Лена, пишу все же с надеждой на лучшее. Желаю этого ОЧЕНЬ сильно!
__________________
В споре обычно побеждает нуднейший.
Nevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика