PesIQ 19.10.24 РКФ 2САС МКОО "Трейл+МРОО "КК"Авиор"+САС3,9гр.,Нац.ПК.фр.бул+ам.булли +блок моно

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 12:05 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Paloma Blanka
Paloma Blanka
Dum docemus, discimus
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14,677
Спасибо: 174,474

Paloma Blanka Paloma Blanka вне форума
Dum docemus, discimus
 
Адрес: Воронеж
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 14,677
Спасибо: 174,474

По умолчанию Байки с прогулок.

И снова - навеяло оффтопом с другой темы.
Рассказываем здесь обо всем интересном-необычном-загадочном-неадекватном-страшном-смешном, чему мы и наши собаки становимся свидетелями во время прогулок.)
Копирую свой пост из темы-вдохновителя.
Есть у нас товарисч, который гуляет по лесу один, без собаки, но тоже регулярно, далеко и активно. Видно, скучно ему без собаки-то... Моя так и вовсе понять не может - как это человек один по лесу идет?... Уши домиком, башкой крутит - "а собака хде???"
Но я не об этом... Так вот стал он развлекаться... Видит нас откуда-то издалека (нас несколько "сопрогульщиков", заметить нас легко), прячется за дерево, и... воет...)) Да так тоскливо и жутко....)) Я первый раз услышала - остолбенела...))
А это он так собачек проверяет на охранные качества...)))
__________________
Роспись в технике point-to-point, псевдовитражная роспись, и прочие "художества" http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=45075
Paloma Blanka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 19:20   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Martina
Martina
Местный
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 18,522
Спасибо: 163,874

Martina Martina вне форума
Местный
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 18,522
Спасибо: 163,874

По умолчанию

Уже писала где-то, но повторюсь.Возвращаюсь с КО из леса.По опушке, но все-таки в массиве , есть тропинки для бегунов.Начался дождь, идем для скорости прямо через лес и выходим к такой тропинке. По ней бежит совершенно голый мужчина, только в кроссовках!Боже, как я от него рванула - напрямую, через кусты! КО был оочень возмущен моей траекторией движения!Еще запомнился мне персонаж, в Москве было, лет 18 назад.В парке на Терлецких прудах по собачьим тропинкам регулярно выгуливался дядя со здоровенной стамеской на перевес.О случаях ее применения им не слышала, но встреча с ним пугала очень..Нездоровый дядя такой...
Martina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:19 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Paloma Blanka
Paloma Blanka
Dum docemus, discimus
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14,677
Спасибо: 174,474

Paloma Blanka Paloma Blanka вне форума
Dum docemus, discimus
 
Адрес: Воронеж
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 14,677
Спасибо: 174,474

По умолчанию

А еще у нас в лесу кто-то деятельно перегораживает дороги-тропинки различным мусором природного и неприродного происхождения)) Наверное, чтобы машины не ездили. Да так активно, прям баррикады... А кто - не знаю, ни разу не встречала... Леший, наверное.))
__________________
Роспись в технике point-to-point, псевдовитражная роспись, и прочие "художества" http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=45075
Paloma Blanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:48   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,679
Спасибо: 136,762
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,679
Спасибо: 136,762
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию

Много лет назад. Утро. Очень раннее - часов шесть. Зима. Опытные поля ТСХА. Выхожу гулять со своим кобелем. Там в центре этих полей небольшой садик был и его окружали огромные тополя. Обычно там мы все и встречались, кто в это время гуляет. Подхожу, на встречу - пара владелец и собака сеттер гордон. Бард обрадовался, к нам рванул, а владелец как-то задумчиво издалека завис... Подхожу, вид у владельца... не очень, даже если сделать скидку на очень ранее утро. Спрашиваю, что случилось, а он говорит, что глюки у него конкретные - слышит плач ребенка. Громкий очень... но плачь этот идет с тополя, с верхушки. Сказал и замолчал. Ну и я стою и молчу.... Молчали несколько минут и тут - действительно плачь ребенка громкий и отчаянный сверху... Долго мы в простарции находились, пока рассмотрели, что там сидит ворон и плачет
__________________
www.groomer.ru
А полейте, пожалуйста, мое дерево http://treeofmoney.ru/pour.php?id=138028
Safi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:49   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Oxuta
Oxuta
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,960
Спасибо: 10,035

Oxuta Oxuta вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,960
Спасибо: 10,035

По умолчанию

Муж рассказывает.
Гуляет он с керном, навстречу мужик с таксой. Подпустили на поводках собак понюхаться, муж смотрит, керн ведет себя возбужденно, по кобелячьи. Ну муж мой и "заряжает" мужику с таксой:
"Слышь, командир, у тебя месячные что ли?"
Тот непринужденно отвечает: "Ну да."
Муж ответил, что предупреждать надо и пошли они с керном своей дорогой....


ЗЫ Никак муж не запомнит или не хочет запоминать, что у сук не месячные, а течка! Я уж молчу, что у мужиков человеческих...ни того, ни другого
__________________
Друг - тот, кто все про тебя знает, и все равно тебя любит.
(Американский автор, редактор и издатель Elbert Hubbard)

Последний раз редактировалось Oxuta; 26.01.2011 в 18:57.
Oxuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:27   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Катя и Кэти
Катя и Кэти
Местный
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 5,653
Спасибо: 27,711

Катя и Кэти Катя и Кэти вне форума
Местный
 
Адрес: Новочебоксарск
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 5,653
Спасибо: 27,711

По умолчанию

Не совсем прогулка,а по дороге на неё.Мы с Кобой(мой пит,черный,вес около 30 кг)стоим около киоска в очереди за сигаретами.Смотрю идет изрядно поддавший мужик с ротвейлером на поводке(давольно фуфельным).Привязал он его к перильцам(слава Богу)и к нам.Сел на корточки перед Кобой,сделал ему "козу"и у меня спрашивает:"Скоко твоему?"Я говорю- год,он так укоризненно на меня посмотрел и говорит:"Маловат он у тебя,пацан,для ротвейлера.""Пацана"я проглотила(хотя после этого перестала носить олимпийку и бейсболку в комплекте,и говорю:"Ну для ротвейлера может и маловат,а для питбуля в самый раз."Возмущению мужика не было предела:"Слушай,кричал он,ты уже определись кто у тебя - питбуль или ротвейлер!!!!!А то хорошо устроились - вырастили маленького - значит пит,а если большой то ротвейлер???"Окончательно растерявшись от такого напора и такого хода мыслей,вот чесно не нашла что сказать,просто купила сигареты и быстро слиняла.А в след мне неслось :"Парень,ты корми его лучше,может ещё и вырастит."
Катя и Кэти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:29   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Мышаня
Мышаня
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,113

Мышаня Мышаня вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,113

По умолчанию

Давно еще было. Муж как-то гулял с собаками на нашем кургане без меня. Приходит, рассказывает замечательную историю про крысу. Кто-то там ему рассказал, а знакомых у нас много было. Кого как звать не всегда знали, ну так "хозяин Шарика", "хозяева Джерика":) На следующий день иду я гулять, встречаю знакомого и рассказываю ему эту историю. И не замечаю сразу, что он как-то хмурится поправляет меня:"Да не три раза, а два раза она приходила...Да не 2 кг мяса, а пол-кило...".И тут до меня доходит.
-Так это ты моему мужу вчера эту историю рассказывал??
-Ага.
-А чего сразу не сказал?
-Дак ты рассказывать когда начала, я думал, это другая история.

Испорченный телефон:) Муж у меня, конечно, любит приукрасить...
__________________
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.(с)
Мышаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:57   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Claire_McLeod
Claire_McLeod
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,793
Спасибо: 10,531

Claire_McLeod Claire_McLeod вне форума
Местный
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 2,793
Спасибо: 10,531

По умолчанию

вышла как-то с добершей на попис. выпустила ее в загончик небольшой, подождала, идем обратно. так как вышли на 5 минут, то в наморднике, но бех поводка, чисто за ошейник веду.
а у нас снегу навалило - тропиночка узкая осталась между сугробами во дворе.
и сидит на нашем пути толстая такая кошь.
"чо делать" - это не только Чернышевского волновало)))
Иду, собаку держу. та уже вся напряглась. кошь сидит. подхожу вплотную. топаю. изрекаю "Кышшшшь!"
Кошь смотрит на меня такими вдумчивыми глазами и продолжает сидеть.
обойти не могу, разве что по колено в сугроб. я не придумала ничего лучше, чем взять горсть снега, и как-то так застенчиво посыпать кошке на морду, приговаривая: кыш, блин! пшла! да уйди же ты елки!"
Кошка офигевает от моего неуважения, что я ей морду посыпала снежком, отходит вальяжно на 2 шага и снова садится.
собака начинает подвывать: мамаааа, ну дай я ее сама ща на 3 квартала прогоню!
на меня нашло какое-то затмение, я продолжила сыпать кошке на башку снег и с тоской в голосе ныть: ну кыыышь что лииии
Сосед, стоя неподалеку на крыльце разразился неприличным гоготом.
кошка сидит.
поняв, что я потерпела фиаско, я вздохнула и шагнула в сугроб, волоча за собой добермана...
кошь осталась)))
__________________
Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...© Эрнест Сетон-Томпсон
Claire_McLeod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:07 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Paloma Blanka
Paloma Blanka
Dum docemus, discimus
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14,677
Спасибо: 174,474

Paloma Blanka Paloma Blanka вне форума
Dum docemus, discimus
 
Адрес: Воронеж
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 14,677
Спасибо: 174,474

По умолчанию

Гуляем по лесу. По перпендикулярной дорожке едет велосипедист. Ну, едет, и едет - моя своими делами занята, лисипедисты ей до лампочки, да и неблизко до него - проехал бы, мы бы и не заметили.
Но нет - останавливается, спешивается, ждет... Я собаку за ошейник - идем. Подходим. Он - громко, торжественно, глядя на Мартышку: "Мы с тобой одной крови - ты и я!!!" Она офигела, смотрит на меня вопросительно... Я че-то и не нашлась, что членораздельно ответить, ни ей, ни ему... Мужик взлетел на велик, и, гордый, уехал...))
Маугли, блин... Запугали собашники велосипедистов, уж не знают, как себя обезопасить...((
__________________
Роспись в технике point-to-point, псевдовитражная роспись, и прочие "художества" http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=45075
Paloma Blanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:07   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Дарлинг Блюз
Дарлинг Блюз
самый центр
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Живу в сосновом бору.
Сообщений: 3,934
Спасибо: 12,758
Отправить сообщение для Дарлинг Блюз с помощью Skype™

Дарлинг Блюз Дарлинг Блюз вне форума
самый центр
 
Адрес: Живу в сосновом бору.
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3,934
Спасибо: 12,758
Отправить сообщение для Дарлинг Блюз с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safi Посмотреть сообщение
Много лет назад. Утро. Очень раннее - часов шесть. Зима. Опытные поля ТСХА. Выхожу гулять со своим кобелем. Там в центре этих полей небольшой садик был и его окружали огромные тополя. Обычно там мы все и встречались, кто в это время гуляет. Подхожу, на встречу - пара владелец и собака сеттер гордон. Бард обрадовался, к нам рванул, а владелец как-то задумчиво издалека завис... Подхожу, вид у владельца... не очень, даже если сделать скидку на очень ранее утро. Спрашиваю, что случилось, а он говорит, что глюки у него конкретные - слышит плач ребенка. Громкий очень... но плачь этот идет с тополя, с верхушки. Сказал и замолчал. Ну и я стою и молчу.... Молчали несколько минут и тут - действительно плачь ребенка громкий и отчаянный сверху... Долго мы в простарции находились, пока рассмотрели, что там сидит ворон и плачет
Ноябрь или декабрь прошлого года(мороз под 20-ку) иду из метро на выставку в Сокольники.....и примерно в середине аллеи громко так и заливисто соловьиная трельостановилась ...покрутила головой...людей спрашиваю-я одна это слышу или они тоже? Местные сказали -так он тут часто поет!!!! и что это было????? вот как раз звук шёл со стороны дома напротив церкви....а я все скворечник на дереве рассматривалавдруг птичка вылетит...
__________________
все кто есть в доме:http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1795
полейте деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=217072
Дарлинг Блюз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

27 октября 2024 Выставки - "Памяти Реваза Хомасуридзе", "Фаворит" & "Русский Стандарт" - НИЗ

 


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика