PesIQ 02.11.2024 г, РОО КЛЖ «Олимп», САС ЧФ-РФЛС, САС 9й группы, блок моно, ТВЦ «Аврора»

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 06:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Irene
Irene
просто живу
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Небуг
Сообщений: 13,836
Спасибо: 44,020
Отправить сообщение для Irene с помощью Skype™

Irene Irene вне форума
просто живу
 
Адрес: Небуг
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 13,836
Спасибо: 44,020
Отправить сообщение для Irene с помощью Skype™

По умолчанию о Доброте...

по воскресеньям у нас детский клуб. Программа простая - 3 часа с детьми занимается аниматор - родители в это время отдыхают в нашем клубе: в ресторане женщины на диванах болтают за чашкой кофе, мужчины играют в бильярд... некоторые пары с радостью просто сидят на диванах в уголке обнявшись и смотрят на своих детей - которые вроде и на глазах, но заняты с аниматором. В программе катание на пони - для этого деток небольшими группами я веду через конюшню к площадке катания.
... мы идем вдоль лошадкиных домиков и читаем клички лошадок, ингда детям разрешают дать кусочек вкусняшки лошадке - в ее тарелочку-)))
Матвею 4 года, его маленькая ладошка уверенно лежит в моей руке - он смотрит доверчиво и внимательно слушает о том, как лошадка кушает и почему она спит стоя и почему у нее такое интересное пальто (попона)... мимо проводят оседланного жеребца на занятия - Матвей на минутку прижимается к моей ноге - "какая большая лошадка!" шепотом говорит он... остальные детки кучкой стоят возле меня - мы пропускаем лошадку прижавшись к стенке...
после катания детки говорят спасибо маленькому пони и кормят его кусочком яблочка или морковки или сахарком... когда я смотрю на их лица, на маленькую ладошку с кусочком яблока... доверчиво открытую ладошку , которую они подносят к губам пони - без страха с Добром и открытостью.... и как нежно пони берет губами угощение...
я всегда в эти моменты думаю о Доверии и Доброте и о Мире - и о том что только у детей можно учиться быть по настоящему Добрым и Открытым
Дети наши главные Учителя!
__________________
suum cuique
Irene вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

9 ноября 2024 бренд выставка "Идеал Москвы" , 4 САС+САС гр+моно, Крокус Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика