PesIQ 22.09.2024 2хСАC (ЧРКФ+ЧФ)+4МОНО+7САСгрупп +Т1+PL, МОО«КПЦ» Химки, РОО

Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 07:41   Прямая ссылка на это сообщение #1
Inna_M
Гость
 
Сообщений: n/a

Inna_M
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию Помогите! У йоркширского терьера симптомы ложной беременности

Здравствуйте!Буду писать всё подробно, может даже сумбурно. Нам в феврале будет 3 годика. 17 октября 2011 г. у моей собачке был перелёт ( мы периодически летаем и полёт Николь переносит нормально).18 октября у нас началась течка.(до этого была 20 марта). Течка была очень обильная.В начале декабря , в вет. лечебнице нам почистили зубки и дали таблетку от глистов. Через неделю у Николь начинается сильная диарея.Она была неделю.Нам поставили капельницу и ввели 11 наименований лекарства. Сразу от всего.Туда я больше не поехала- на утро по плану была опять капельница.Ночью вызвала скорую. Со временем моя девочка пришла в норму.Через две недели я поменяла ей корм.С орижена на бош.Ещё в начале декабря я накупила ей красивой одежды.И мы, когда в выходные, выезжали на дачу - стали гулять. До этого моя девчонка зимой не гуляла ни разу.Мы в туалетик ходим в поддон.Я в середине декабря стала замечать на паркете маленькие пятна. До этого их не было. И ещё я заметила , что писуля у неё иногда мокрая. Да, может это важно- как прошла течка, она перестала играть и всё больше спит. Где-то числа 5-го января, Николь отказывалась от еды два дня.Потом стала рыть в домиках. Вчера, 8 января , я лежу с ней и глажу животик...Нижнии сисички набухшиии . Я нажала- льётся молоко.И со вчерашнего дня ,моя Никуся стала боятся своего туалета.Когда бежит из него-на полу оставляет много капель . Вчера поздно вечером, я её сцедила. Сегодня(9 января) не кормила вообще.Воды оставила в поилке на донышке.Туалета по прежнему боится.Целый день спит.Вечером началась диарея.Я не знаю , что делать.Боюсь залечить девчонку.Может кто сталкивался с такими проблемами?Порода- йоркширский терьер.
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 08:48   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Мышаня
Мышаня
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,113

Мышаня Мышаня вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,113

По умолчанию

А зачем вторую такую же тему создали?
__________________
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.(с)
Мышаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

22.09.2024 2хСАC (ЧРКФ+ЧФ)+4МОНО+7САСгрупп +Т1+PL, МОО«КПЦ» Химки, РОО - НИЗ

 


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика