PesIQ 4 ноября 2024, Бронницы МО, 2х САС 2,3,5,9 гр. +Speciality- «Полярная звезда» и «ЦКМ»

Вернуться   PesIQ > Разведение > Разведение и племенная работа

Разведение и племенная работа Вопросы разведения собак, обсуждение племенной работы, вопросы генетики


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 16.09.2013, 23:19 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для olga2012
olga2012
Местный
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: США, Флорида
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

olga2012 olga2012 вне форума
Местный
 
Адрес: США, Флорида
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

По умолчанию Универсальные Заменители молока.

Пожалуйста поделитесь какими из заменителей сучьего молока и молозива кто пользуется. Есть ли уже в России и странах СНГ универсальные заменители, типа Multi-Purpose, Nurse All Milk, Milk Replacer? Фирмы производят этот продукт разные, так же я использую сухой растворимый заменитель козьего молока.
У меня щенки французы и бенгальские котята, я использую подобные формулы, и очень довольна. У кошек первородок иногда соски тугие и котят необходимо подкармливать первые дни, а собаки мои французы, кесарятся. Опять же, первые дни необходимо помогать мамочке. Раньше я выбрасывала много молока, так как пометы все же не каждый день а сучье и кошачье молоко которое я приобретало было в баночках из картона и в холодильнике картон намокал со временем и молоко комковалось. А сейчас использую универсальное молоко, и заметила что оно хранится в холодильнике очень хорошо, так как пакет пластиковый с "молнией". И непонятно почему , но моим малышам оно подходит лучше чем специализированное кошачье/сучье. Соотношение протеина жира у него - 24% Protein and 24% Fat. Вообщем есть ли такой продукт в России и будет ли пользоватся спросом? Продается обычно молоко в упаковках по 1.5 кг и 3.8 кг. Молозиво в маленьких, по 228г. Молоко я даю как новорожденным ( и мамочкам) так и месячным, в момент перехода на консервы и сушку. Молозиво даю первые два дня деткам и мамочкам первые два дня после родов. Потом даю молоко. И то и другое очень хорошо растворяется, не надо разминать что бы разошлось в воде.

Последний раз редактировалось olga2012; 16.09.2013 в 23:22.
olga2012 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2013, 00:23   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Ениш
Ениш
Местный
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Московская обл. Раменский р-н
Сообщений: 4,712
Спасибо: 12,652

Ениш Ениш вне форума
Местный
 
Адрес: Московская обл. Раменский р-н
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 12,652

По умолчанию

olga2012, поясните, что значит слово "универсальное" и для кормления каких видов животных сей продукт предназначен?

Цитата:
Сообщение от olga2012 Посмотреть сообщение
я использую сухой растворимый заменитель козьего молока.
Т.е.для козлят?
Ениш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:26   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Bernka
Bernka
Местный
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва, живу на даче
Сообщений: 22,816
Спасибо: 159,972

Bernka Bernka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, живу на даче
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 22,816
Спасибо: 159,972

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga2012 Посмотреть сообщение
так же я использую сухой растворимый заменитель козьего молока.
А почему сухой и заменитель – не лучше ли просто козье молоко использовать?
__________________
Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично (В.В.) Самая мерзкая книга – Ежедневник: сама её пишешь, сама читаешь, а оттуда узнаёшь, что надо ещё и работать.
Bernka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:34   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Artefakt
Artefakt
Местный
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 5,193
Спасибо: 16,298
Отправить сообщение для Artefakt с помощью ICQ Отправить сообщение для Artefakt с помощью Skype™

Artefakt Artefakt вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Россия
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 5,193
Спасибо: 16,298
Отправить сообщение для Artefakt с помощью ICQ Отправить сообщение для Artefakt с помощью Skype™

По умолчанию

Я так понимаю есть желание привезти продукт в Россию. Собственно вопрос и прозвучал - пойдет ли сей товар здесь + немного ******* с попутной критикой специализированных продуктов из-за картонной упаковки ( видимо пересыпать из картонки в банку невозможно, проще выкинуть остаток)...

Так вот, отвечая на вопрос
Цитата:
Сообщение от olga2012 Посмотреть сообщение
. Вообщем есть ли такой продукт в России и будет ли пользоватся спросом?
могу сказать - все зависит от цены. Если сей чудо-продукт будет идти животным не хуже специализированных и имеющихся на рынке + стоить дешевле - брать будут хорошо. Если хотя бы одно из условий не будет выполнено -скорее всего просто займет свою нишу в линейке подобных. Есть или нет такое на рынке России - не знаю.

....это точно тема для этого раздела?
Artefakt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для olga2012
olga2012
Местный
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: США, Флорида
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

olga2012 olga2012 вне форума
Местный
 
Адрес: США, Флорида
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bernka Посмотреть сообщение
А почему сухой и заменитель – не лучше ли просто козье молоко использовать?
Может и лучше, цельного козьего у меня нет. А концентрированное продается, но оно опять же в стальных банках( как сгущенка). И почему то буквально через сутки начинает горчить, хотя я и переливаю его в пластковую тару. Но так как вкус изменяется я опасаюсь давать малышам, особенно котятам. Кроме того раз оно концентрированное и консервированное то там естественно консерванты. А порошковое молоко это как натуральное. Собственно почти все что для людей в США тоже намешанно из порошка. Я все перепробовала, у меня порошковое получается самое экономичное и самое безопасное. И вкус мне очень нравится даже самой- сама бы пила! Малыши пьют с удовольствием, не оторвать от соски.
olga2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:40   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Ениш
Ениш
Местный
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Московская обл. Раменский р-н
Сообщений: 4,712
Спасибо: 12,652

Ениш Ениш вне форума
Местный
 
Адрес: Московская обл. Раменский р-н
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 12,652

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga2012 Посмотреть сообщение
цельного козьего у меня нет. А концентрированное продается
А, не концентрированное? Не продаётся?
Ениш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для olga2012
olga2012
Местный
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: США, Флорида
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

olga2012 olga2012 вне форума
Местный
 
Адрес: США, Флорида
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artefakt Посмотреть сообщение
Я так понимаю есть желание привезти продукт в Россию. Собственно вопрос и прозвучал - пойдет ли сей товар здесь + немного ******* с попутной критикой специализированных продуктов из-за картонной упаковки ( видимо пересыпать из картонки в банку невозможно, проще выкинуть остаток)...

Так вот, отвечая на вопрос

могу сказать - все зависит от цены. Если сей чудо-продукт будет идти животным не хуже специализированных и имеющихся на рынке + стоить дешевле - брать будут хорошо. Если хотя бы одно из условий не будет выполнено -скорее всего просто займет свою нишу в линейке подобных. Есть или нет такое на рынке России - не знаю.

....это точно тема для этого раздела?
Я не планирую завозить в Россию или страны СНГ массово для продажи в магазинах. Просто уже два года отправляю молоко и молозиво посылками заводчикам кошек и французов. Причем не только в страны СНГ но и в Германию и другие страны Европы. А сейчас в связи с тем что летают курьеры возникла идея предложить его не только знакомым но и спросить сообщество, может еще кому пойдет? Все таки продукт спецефический. Совершенно не критика того что уже есть на Рынке в России. Я и в России то пользовалась тем что привозила из США себе. Но реально мои прежние заменители комковались очень сильно а некоторые даже не были похожи на молоко по виду , больше на молозиво. По цене тоже не сравнимо. Потом молозиво как мне кажется, пока даже и нет в СНГ? Или есть уже? Я два года уже отсутствую. В теме ничего не продаю, так что просто поговорить. Может кто то уже использует универсальный заменитель, я же не одна такая "умная" . Кому интересна цена могу дать ссылки на интернет магазины. Можно купить заменитель на AMAZON там самые лучшие цены на него. Проблема в том что AMAZON большинство товаров сами не пересылают, идет переадресовка на сайт магазина, а большинство магазинов товаров для животных не отправляют за рубеж. Кроме того если покупаются товары в разных магазинах то будет не общая посылка а несколько маленьких. И за границу это будет очень дорогая доставка. Я думаю в зависимости от интереса к такому новому относительно продукту отправлять вместе с молоком уникальные препараты, которые легче намного (десятки граммов) и таким образом пресылка в Россию молока будет выгодна. Кроме того в Москву могу отправлять с курьером , а уже по остальнойстране и СНГ только почтой.
olga2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для olga2012
olga2012
Местный
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: США, Флорида
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

olga2012 olga2012 вне форума
Местный
 
Адрес: США, Флорида
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 955
Спасибо: 1,290
Отправить сообщение для olga2012 с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ениш Посмотреть сообщение
А, не концентрированное? Не продаётся?
Продается. Но во первых его тоже почтой доставляют. Очень дорого получается. А во вторых я как то пыталась на козьем поднять помет бульдогов в подмосковье. Очень плохой опыт. То ли молоко было нечистое то ли козы не того покушали...ну вообщем не вышло у меня без потерь.
olga2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 01:01   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Крыска
Крыска
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,831
Спасибо: 50,220
Отправить сообщение для Крыска с помощью ICQ

Крыска Крыска вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 23,831
Спасибо: 50,220
Отправить сообщение для Крыска с помощью ICQ

По умолчанию

Хм...я или чего то не понимаю или чем Canina плоха?
__________________
Если ты не знаешь, что тебе нужно, то почему это должна знать твоя собака?
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 01:01   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Bernka
Bernka
Местный
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва, живу на даче
Сообщений: 22,816
Спасибо: 159,972

Bernka Bernka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, живу на даче
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 22,816
Спасибо: 159,972

По умолчанию

olga2012, когда ещё не было в Москве заменителей кошачьего молока, прекрасно выращивали котят на козьем.
__________________
Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично (В.В.) Самая мерзкая книга – Ежедневник: сама её пишешь, сама читаешь, а оттуда узнаёшь, что надо ещё и работать.
Bernka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

22.09.2024 2хСАC (ЧРКФ+ЧФ)+4МОНО+7САСгрупп +Т1+PL, МОО«КПЦ» Химки, РОО - НИЗ

 


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика