PesIQ 4 ноября 2024, Бронницы МО, 2х САС 2,3,5,9 гр. +Speciality- «Полярная звезда» и «ЦКМ»

Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Груминг собак и кошек. Грумеры всего мира, объединяйтесь!

Груминг собак и кошек. Грумеры всего мира, объединяйтесь! Всё об уходе за домашними животными, советы профессионалов, инструменты для груминга, породные стрижки, тримминг
При поддержке: Косметика Les Poochs (США) для собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 13:44 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Hamster
Hamster
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 795
Спасибо: 2,901
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Yahoo

Hamster Hamster вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 795
Спасибо: 2,901
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Yahoo

По умолчанию Новый салон (кабинет) груминга (приглашаю соучастников)

В общем, уйдя с постоянной работы и, перебирая новые, поняла, что пора заняться тем, что мне ближе всего. А ближе всего мне собаки. Ветеринаром быть мечтала, но не срослось (и поздновато). Осталась одна дорога - в грумеры. Курсы нашла. На своих собаках (спаниели) "самоучкой" практикуюсь уже лет 15. Ветеринар не по призванию и образованию, а по нужде уже лет 10. Как раз кожные заболевания - конёк. Тонны перелопаченной литературы и часы консультаций у своего ветеринара. Партнер для начала бизнеса (в смысле финансовой части) есть. Главное - сотворить что-то вроде бизнес плана. Точнее, просто посчитать, что надо. Кто со мной?

Последний раз редактировалось Hamster; 25.09.2013 в 13:51.
Hamster вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2013, 14:43   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для El-Vo
El-Vo
Местный
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Московская область (Павловский Посад)
Сообщений: 3,372
Спасибо: 21,554
Отправить сообщение для El-Vo с помощью Skype™

El-Vo El-Vo вне форума
Местный
 
Адрес: Московская область (Павловский Посад)
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3,372
Спасибо: 21,554
Отправить сообщение для El-Vo с помощью Skype™

По умолчанию

Hamster, а Вы уверены, что Вам нужно именно так искать партнера по бизнесу? Мой личный опыт, основанный на потере своего дела из-за партнера, которую в один прекрасный момент обуяла такая жадность, что 7 лет дружбы коту под хвост. Я ей была нужна только, как говориться, корысти ради. Мой опыт говорит, что бизнес надо делать одному.
Заранее прошу прощения у тех людей, которые давно работают компаньонами. Просто мне лично не повезло.
El-Vo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:40   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Lem-ona
Lem-ona
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 49
Отправить сообщение для Lem-ona с помощью Skype™

Lem-ona Lem-ona вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 35
Спасибо: 49
Отправить сообщение для Lem-ona с помощью Skype™

По умолчанию

El-Vo, полность с Вами согласна!

Hamster, Вам удачи в поиске, и сразу оговорите (а лучше документально) - кто/кому/чем обязан и т.д. Не поленитесь, потом поймете что правильно сделали!
Удачи! (И лучше одной в доле)
Lem-ona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:16   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Мокрый Нос
Мокрый Нос
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0

Мокрый Нос Мокрый Нос вне форума
Новичок
 
Адрес: г Москва
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El-Vo Посмотреть сообщение
Hamster, а Вы уверены, что Вам нужно именно так искать партнера по бизнесу? Мой личный опыт, основанный на потере своего дела из-за партнера, которую в один прекрасный момент обуяла такая жадность, что 7 лет дружбы коту под хвост. Я ей была нужна только, как говориться, корысти ради. Мой опыт говорит, что бизнес надо делать одному.
Заранее прошу прощения у тех людей, которые давно работают компаньонами. Просто мне лично не повезло.
Мы тоже недавно открыли типа кабинета, с сыном, и все обязанности делим на двоих и терок, поверьте, очень-очень... Но так как близкие люди, миримся и продолжаем работать, а с посторонними-не советовала бы... Единственное, если грумеры для помощи нужны, это другое дело, но и с ними напряг, очень "умные" стали, хотят много зарабатывать, а стрич как попало не профи. Позаканчивали курсы , опыт по домам типа наработали, а стрич не научились... Очень сложно, тяжелая работенка со всех сторон...
Мокрый Нос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:34   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Viktoria7
Viktoria7
Местный
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург - Воронеж
Сообщений: 2,209
Спасибо: 20,494
Отправить сообщение для Viktoria7 с помощью Skype™

Viktoria7 Viktoria7 вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург - Воронеж
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 2,209
Спасибо: 20,494
Отправить сообщение для Viktoria7 с помощью Skype™

По умолчанию

Верная примета: если где-то на интернет-ресурсе размещается объявление (тематика роли не играет) без указания города, то значит, всё происходит в Москве. Ведь москвичи совершенно искренне считают - других городов, помимо столицы, в мире не существует.
Viktoria7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

27 октября 2024 Выставки - "Памяти Реваза Хомасуридзе", "Фаворит" & "Русский Стандарт" - НИЗ

 


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика