PesIQ 26 июня (среда) ПЛЕМСМОТР + ТЕСТИРОВАНИЕ, "Сфера"

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 31.05.2009, 17:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Ann5730
Ann5730
Местный
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

Ann5730 Ann5730 вне форума
Местный
 
Адрес: Одесса
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

По умолчанию открыли купальный сезон!

Завтра начинается лето!
У меня в последнее время было очень мало времени и очень много работы… гуляли с собачонками мало (только необходимое время) и не далеко от дома чтоб не тратить время на переходы и переезды… еще и сука моя пристроила - за 10 дней мая извалялась в д-ме 4! раза. Ее выгулы, во избежание повторений и траты дополнительного времени на мытье, были сведены к абсолютному минимуму – недолгий выгул на асфальте в кругу друзей под крики хозяев… «вернисьскотина» «плюньскотина» и «УБЬЮЮЮЮЮ»
Вчера разделалась с работой и пока новая еще не вошла в стадию аврала, решила отдых устроить…
И вот сегодня в последний день весны решила поехать в парк к морю… думала просто погулять по парку - пройтись, по травке побегать… Взяла эту чудесную парочку, усадила в такси и отправилась к парку.

Сразу встретили там милейшего лабра, который тут же влюбился в мою даму!
Минут через 5 они оба валялись в очень ароматной куче неизвестного происхождения! Хозяйка сказала, что этот «Казанова» часто своих дам водит поваляться в духах… Ну мы посмеялись, а делать то что-то надо! Я решила спуститься к морю и помыть в нем собачку… Пошла на полузаброшенный пляж, закрытый бетоном, где почти нет людей… погодка чудесная! И стала отмывать дамочку называя ее нежно «НЫРЯЙСУКА» причем я то на пляж не собиралась пришла в джинсах майке и замшевых туфлях… подошву туфель конечно же на гравии сломала пополам! И купала я суку свою дорогу (очень дорогую) примерно как в старину белье в речку стирали с бетонной плиты полоскала в море чтоб не потерялась! Затаскивала на берег осматривала результат… Ныряй сука! Прибой надо сказать не маленький! ну не то чтоб шторм, но волнение на море присутствует - отмыла Привязала! Обсыхай! И думаю пора назад… Идем! девушка шмыгнула в сторонку и смотрю снова валяется кто-то (человек что б его) помочился на забор пляжа… я снова привязываю кобеля, беру суку на поводок и снова возвращаюсь к полосканию своей дамочки! Причем это уже дальше по пляжу, место там узкое и из-за этого прибой еще сильнее! Ей и в правду было страшновато! А ей «не нравится?! Мне тоже не нравится! «Ныряйсука». Привязала на солнышке обсыхать!

А сама решила смочить лапки свои и кобелиные в приятном ласковом накате! Море пощупать!
Идем с кобельком вдоль прибоя, и тут нас с головы до ног окатило набежавшей волной! Насквозь промокла! Переодется бы…
Короче последний раз с пляжа в мокрой одежде я возвращалась в 15 лет (оооооочень давно) я тогда перед уходом домой, решила покататься на водном велосипеде (катамаране) и свалилась в воду, когда садилась на него!
Вот так мы открыли летний сезон!


Предлагаю в этой веточке делиться тем, как Вы с собачками отдыхаете и купаетесь! Или не купаетесь! Где, и за сколько, что тоже не маловажно в наше-то время!
__________________
Его больше нет... Больно...

Последний раз редактировалось Ann5730; 31.05.2009 в 17:55.
Ann5730 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2009, 20:03   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для PrettyGirl
PrettyGirl
Местный
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 100,065
Спасибо: 589,438
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

PrettyGirl PrettyGirl вне форума
Местный
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 100,065
Спасибо: 589,438
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

Радость

Ann5730,
Здоровски погуляли!
Эх, жалко, что море от нас далеко!
Мы купальный сезон начали ещё в конце апреля-начале мая, когда первые тёплые денёчки наступили, а пару дней назад спускаемся к реке и видим следующую картину: На "нашем месте" около пирса стоит семья (человеческая) и развлекается тем, что огромной слегой выковыривает кучу грязи и всякой гадости из под пирса и пускает это всё в свободное плавание. Надо сказать, что недавно чистили Москву -реку, открыв шлюзы, у нас было натуральное наводнение и вся гадость осталась на берегах, ну и забилась во все щели. Вот именно это и гоняли детки под руководством папаши, когда мы пришли купаться. Я, преисполненная праведного гнева, подхожу к ним и спрашиваю: "Доколе? Неужели нельзя заняться чем нибудь более полезным?"
Папаша семейства смотрит на мою собаку, которую я отправила за аппортом практически на другой берег и спрашивает: "Дэвушка, это у Вас охранний собак или сторожевой?"
Я говорю: "водоплавающий, а что?"
Он: "А она может нам мячик достать?"
Тут я подумала, что всю эту помойку они устроили, чтобы достать детский мячик и спрашиваю и где ваш мячик? Только учтите в эту грязь я собаку не пошлю.
Они мне: " Нэээт, вооон видишь плывёт"..
Тут я вглядываюсь в даль и вижу, что посередине реки плывет футбольный мяч!
Я говорю: "Вообще то у меня собака, а не крокодил, у нее пасть настолько не откроется, чтобы схватить ваш мячик! " Тут мяч подплывает ближе и я говорю Даше: "Попробуй что нибудь сделать" Она поплыла, пытается схватить - никак, мяч крутится, народ собрался на это Дог-Шоу, орут "давай-давай" Сначала она растерялась от такого внимания, а потом сообразила, что мяч можно толкать носом! И потихоньку дотолкала его практически до берега. Папашка подбегает: "Как зовут собаку?"
Я говорю: "А тебе зачем? и добавила (проникновенным голосом)
Я тебе сейчас один умный весчь скажу, только ты не обижайся! Если ты и твои дети ещё тут будут грязь разводить и мешать нам купаться, то моя собака ТАКУЮ ЛИЧНУЮ НЕПРЯЗНЬ будет к вам испитывать, что даже кушать не сможет! А голодный собак - это и охранный и сторожевой в одном флаконе-на глаза ей лучше не попадаться!"
Семейство подхватилось и пошло вслед за своим мячом, который мирно плыл на волнах вдоль парапета...
__________________
Не важно, что ты видишь - важно, как ты на это смотришь
PrettyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:23 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Ann5730
Ann5730
Местный
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

Ann5730 Ann5730 вне форума
Местный
 
Адрес: Одесса
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

По умолчанию

PrettyGirl, наши одни знакомые потеряли на днях собачий мячик... ныряла хозяйка в люк я говорю " я б не стала..." а она "денег нет, а мяч последний"
__________________
Его больше нет... Больно...
Ann5730 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:20   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для PrettyGirl
PrettyGirl
Местный
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 100,065
Спасибо: 589,438
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

PrettyGirl PrettyGirl вне форума
Местный
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 100,065
Спасибо: 589,438
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

Радость

Цитата:
Сообщение от Ann5730 Посмотреть сообщение
наши одни знакомые потеряли на днях собачий мячик... ныряла хозяйка в
Бедненькая! Собачий мячик для нас не проблема, когда мы на реку ходим, то я всегда беру пакет и все мячики и игрушки, которые плавают в реке или валяются в кустах - наши! Потом ходим и пристаем ко все собачникам - "Это не вы потеряли? Выбирайте, тут у нас большой ассортимент!"
__________________
Не важно, что ты видишь - важно, как ты на это смотришь
PrettyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:25   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для dervish
dervish
КАрАлевА БеЛаЯ
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

dervish dervish вне форума
КАрАлевА БеЛаЯ
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann5730 Посмотреть сообщение
наши одни знакомые потеряли на днях собачий мячик... ныряла хозяйка в люк я говорю " я б не стала..." а она "денег нет, а мяч последний"
мы в прошлые выхи за мячиком на дерево ползали, потом палкой пытались его сбить))))) для народа в парке просто бесплатный цирк был))))а все потому, что мячик особо ценный оказался, на веревочке, из цельного куска резины, никакими зубами не разгрызть. подружка покупала его в москве, за какие то немаленькие деньги)))))
dervish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:28   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для PrettyGirl
PrettyGirl
Местный
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 100,065
Спасибо: 589,438
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

PrettyGirl PrettyGirl вне форума
Местный
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 100,065
Спасибо: 589,438
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

По умолчанию

dervish,
Ну и как, удачно?
__________________
Не важно, что ты видишь - важно, как ты на это смотришь
PrettyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:32   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для dervish
dervish
КАрАлевА БеЛаЯ
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

dervish dervish вне форума
КАрАлевА БеЛаЯ
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

По умолчанию

PrettyGirl, а что было делать)))боролись до победного)))) достали при помощи длиииинного металлического шеста)))как обезьяны с гранатой, правда, с тем шестом выглядели, он метров 7 наверное, и тяжеленный. вдвоем держали, направляли, зацепляли)))) уронили-таки на землю))))
dervish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:40 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Ann5730
Ann5730
Местный
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

Ann5730 Ann5730 вне форума
Местный
 
Адрес: Одесса
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

По умолчанию

dervish, Да уж видео на вас небыло...
__________________
Его больше нет... Больно...
Ann5730 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 00:22   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для CBET
CBET
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва. САО.
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

CBET CBET вне форума
Местный
 
Адрес: Москва. САО.
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

По умолчанию

А наша спаниель открыла сезон еще в апреле...Первый раз ездила с мужем в Астраханскую область...Училась делать все то, что должен делать добропорядочный походный спаниель.... В том числе ездить в катере...Ну вот, как только муж заглушил мотор, Пуля пульнула за борт (типа кличку оправдала)...За бортом 18 метров в глубину, полет нормальный...В результате муж ее того...рыболовным сачком отловил и обратно на борт поднял...
CBET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 00:38 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Ann5730
Ann5730
Местный
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

Ann5730 Ann5730 вне форума
Местный
 
Адрес: Одесса
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 5,426
Спасибо: 46,322

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
рыболовным сачком отловил и обратно на борт поднял
__________________
Его больше нет... Больно...
Ann5730 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

14 июля 2024, 2хЧРКФ+САС(1,2,3групп) + МОНО. "Лидер" и "РКК", КЦ Сокольники - НИЗ

 


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика