PesIQ 14 июля 2024, 2хЧРКФ+САС(1,2,3групп) + МОНО. "Лидер" и "РКК", КЦ Сокольники

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 18.03.2014, 16:40 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Беля
Беля
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

Беля Беля вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

По умолчанию Легендарный Севастополь,Крымский полуостров.

Владимир Путин выступил перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации и руководителями регионов в связи с обращением Крыма и Севастополя - принять их в состав России в качестве отдельных субъектов федерации.



Референдум в Крыму прошел в полном соответствии с международными правовыми нормами, заявил президент РФ Владимир Путин во вторник в Кремле.



«В Крыму состоялся референдум, он прошел в полном соответствии с демократическими процедурами и международно-правовыми нормами. В голосовании приняло участие более 82% избирателей, более 96% высказалось за воссоединение с Россией - цифры предельно убедительные», - сказал Путин.



Власти РФ не могли не откликнуться на просьбу Крыма, это было бы просто предательством, заявил президент.



«Жители Крыма и Севастополя обратились к России с просьбой обеспечить права и свободы местных жителей, не допустить того, что происходило, и что сейчас происходит в Киеве, в Донецке, в Харькове. Мы не могли оставить Крым и его жителей в беде, иначе это было бы просто предательством», - сказал Путин.



В продолжении выступления Владимир Путин коснулся и языковой политики Крыма.



«В Крыму должно быть три равноправных языка - русский, украинский, крымско-татарский», - сказал президент РФ.



Президент отметил необходимость принять все необходимые политические и законодательные решения, которые завершат процесс реабилитации крымско-татарского народа.



«Крым - это уникальный сплав культур и традиций разных народов, и этим он так похож на большую Россию, где в течение веков не исчез, не растворился ни один этнос. Русские и украинцы, крымские татары, представители других народов жили и трудились рядом на крымской земле, сохраняя свою самобытность, традиции, язык и веру», - сказал Путин.



Отношения с братским украинским народом всегда были и будут ключевыми для России, заявил президент России.



Президент России Владимир Путин в ответ на упреки Запада в нарушении норм международного права заявил, что «хорошо, что они вспомнили о нем».



«Что же мы слышим сейчас от коллег из Западной Европы и Северной Америки? Что мы нарушаем нормы международного права. Во-первых, хорошо, что они вспомнили, что существует международное право. И на том спасибо. Лучше поздно, чем никогда», - сказал Путин.



Глава государства отметил, что он получил право использовать вооруженные силы.



«Но этим правом, строго говоря, даже не воспользовались. Вооруженные силы России не входили в Крым. Они там находились в соответствии с международным договором. Но при этом хочу подчеркнуть, чтобы все знали и чувствовали: мы не превысили предельной штатной численности наших вооруженных сил в Крыму. А она предусмотрена в объеме 25 тысяч человек. В этом просто не было необходимости», - сказал он.



16 марта в Крыму прошел референдум о статусе республики. По итогам обработки 100% бюллетеней 96,77% крымчан проголосовали за присоединение к России.



РИА Новости
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...81257-sxar.htm
Беля вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2014, 16:45 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Беля
Беля
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

Беля Беля вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

По умолчанию

Я смотрела полностью прямую трансляцию из Кремля.Очень трогательно,видела слёзы на глазах не только присутствующих,но и Путин блеснул слезой и запил водичкой! И я прослезилась,очень радостное событие,такое чувство,что встречаешь возвратившегося родственника,после долгой разлуки.
Беля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 16:51 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Беля
Беля
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

Беля Беля вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

По умолчанию

Приднестровье захотело последовать примеру Крыма и войти в состав России. Соответствующее предложение в Госдуму направил председатель Верховного совета непризнанной республики Михаил Бурла, передает Lifenews.


Обращение связано с предложенным "Справедливой Россией" законопроектом, по которому порядок присоединения новых территорий к России упрощается. Если к Крыму его применить можно, то для ситуации в Приднестровьем он не подходит, считает политик. Присоединить можно только ту территорию, где нет стабильной власти, чего о Молдавии сказать нельзя.

В любом случае замечания властей Приднестровья уже не актуальны: законопроект, о котором шла речь, накануне был отозван. Как объяснил эсер Михаил Емельянов, в документе пропала необходимость: порядок принятия Крыма в состав России несколько изменился, поскольку полуостров объявил о своей независимости.

Большая часть территории Приднестровья, или Приднестровская Молдавская Республика (ПМР), входит в состав Молдавии как автономное территориальное образование, другая часть - муниципий (город с особым статусом) Бендеры.

В 2006 г. в ПМР прошел референдум, на который были вынесены два вопроса: "Считаете ли вы возможным сохранение курса на международное признание Приднестровья и вхождение в состав России?" и "Считаете ли вы возможным вхождение Приднестровья в состав Молдавии?". Тогда Молдавия, ОБСЕ, Европейский союз, а также ряд других международных организаций признали голосование незаконным.

За независимость республики и ее последующее вхождение в состав России выступили 97% голосовавших. За отказ от независимости и присоединение к Молдавии - 3,4% граждан.
http://www.utro.ru/articles/2014/03/18/1182873.shtml
Беля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Беля
Беля
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

Беля Беля вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

По умолчанию

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО КРЫМА УКРАИНЕ."Я ухожу... Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным. Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости... Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе. И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь... Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев... Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ. Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой. Уже не Твой. Крым. 16 марта 2014 год."
Беля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:07   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Лянча
Лянча
Местный
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 501
Спасибо: 1,566

Лянча Лянча вне форума
Местный
 
Адрес: Воронеж
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 501
Спасибо: 1,566

По умолчанию

Всех нас поздравляю с воссоединением!!!
Крым=Россия! Мы вместе!!!
Сегодня настоящий праздник для всей России!
Лянча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:53   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для DVL
DVL
Местный
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Симферополь. Россия
Сообщений: 1,085
Спасибо: 3,479

DVL DVL вне форума
Местный
 
Адрес: Симферополь. Россия
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 1,085
Спасибо: 3,479

По умолчанию

Мы теперь с вами
__________________
Изделия из металла http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49597
питомник бордоских догов In My Heart
DVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:11 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Беля
Беля
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

Беля Беля вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVL Посмотреть сообщение
Мы теперь с вами
Вы не представляете как мы рады!

http://www.youtube.com/watch?v=bgsPg3DpOKw#t=15

Последний раз редактировалось Беля; 18.03.2014 в 22:16.
Беля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 23:07   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Ganuly
Ganuly
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Пушкино, Калистово - Радонеж МО
Сообщений: 1,118
Спасибо: 1,256
Отправить сообщение для Ganuly с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganuly с помощью Skype™

Ganuly Ganuly вне форума
Местный
 
Адрес: Пушкино, Калистово - Радонеж МО
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,118
Спасибо: 1,256
Отправить сообщение для Ganuly с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganuly с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVL Посмотреть сообщение
Мы теперь с вами
И мы очень рады. С возвращением домой, в Россию!
Ganuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 23:15 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Беля
Беля
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

Беля Беля вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 7,316
Спасибо: 20,957

По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=HrSL1zikSP4
Беля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 00:01   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Эл.Лада
Эл.Лада
Счастья много не бывает..
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52,668
Спасибо: 239,306

Эл.Лада Эл.Лада вне форума
Счастья много не бывает..
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 52,668
Спасибо: 239,306

По умолчанию

Мой 75-летний папа, выпускник Севастопольского ЧВВМУ им.Нахимова, мечтает съездить туда и показать мне свое имя, написанное в училище золотыми буквами, как закончившего с отличием...
__________________
Доброе слово и кошке приятно...
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...
Эл.Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии" - НИЗ

 


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика