PesIQ 02.11.2024 г, РОО КЛЖ «Олимп», САС ЧФ-РФЛС, САС 9й группы, блок моно, ТВЦ «Аврора»

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 26.04.2015, 13:13 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Corita
Местный
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: 15 минут от Киева
Сообщений: 9,006
Спасибо: 140,444

Corita Corita вне форума
Местный
 
Адрес: 15 минут от Киева
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 9,006
Спасибо: 140,444

По умолчанию Украина,что у вас происходит? Продолжение темы 6

Последняя страничка предыдущей темы "Украина,что у вас происходит? Продолжение темы 5"

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48800

По распоряжению Админа открываю очередное продолжение темы об Украине.
Скорее всего оно будет не последним, но так хочется надеяться, что произойдут изменения в лучшую сторону. Что у Донбасса появится статус независимого государства и возможно потом к нему действительно присоединятся другие области Украины.
Наверное будет очень тяжело, да не наверное, но точно. Многое ещё придётся пережить. Но так хочется увидеть разгром хунты и её идеологии.
Конечно надежда на Россию и на президента России. Пусть у него всё получится. Не нужно России под боком фашистское экстремистское государство.
Я поставлю в первом посте цитаты из первых постов предыдущих тем.
Цитата:
С разрешения PesIQ открываю эту тему заново.
Мои хорошие, тема сложная, дай бог чтобы таких тем не было вообще.
И конечно в этой теме бывают отступления от основной темы, это помогает разрядить обстановку и переключить внимание. Но давайте это будем делать умеренно, не на многих страницах. Иначе нас могут закрыть навсегда. И это будет катастрофа. Потому что здесь помимо информации можно получить моральную поддержку и помощь.
Я благодарна всем кто приносит сюда информацию, в одну тему, что очень удобно. Я благодарна всем кто писал в личку со словами поддержки, я благодарна всем кто приглашал к себе.
Я не знаю, что будет с нами дальше. Мы переживаем за наших девочек с Юго-Востока. Им сейчас очень сложно. Даже тем кто выехал.
Мы здесь уже сроднились. Давайте не будем прерывать то хорошее, что мы смогли создать здесь.
Большое всем спасибо, за моральную поддержку, за то, что вы можете находить информацию, за то, что вы тратите собственное время на это, за то, что умеете находить стримы и слушать рацию, за то, что вы всем этим делитесь
Спасибо за то, что вы помогаете нам держаться и жить. Спасибо за то, что вы есть.
Большое спасибо Администрации за понимание и разрешение открыть тему.
Это нужная информация
Цитата:
Сообщение от _VL12_ Посмотреть сообщение
PS Для всех у кого не открываются ссылки, видео и блокируются сайты.
Долго думал, как простым языком рассказать что такое прокси и как его настраивать. Браузеры то разные используют. Вот нашел самый простой вариант, где уже ничего настраивать НЕ НАДО. http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=6954496 Браузер клон лисы, так что многим привычный. Любители OPERA могут стучать мне в личку за свежими ссылками на прокси листы.
Это напоминание, думаю будет удобно если оно будет на первой страничке
Цитата:
Сообщение от A.I.
Нецензурная лексика , непристойные изображения и т. д. на форуме запрещены.
Цитирование без ссылок и обозначения цитирования [QUOTE ][/QUOTE ], также запрещено.
Тех, кто пришел в эту тему поупражняться в остроумии и других нарушителей удаляю из темы без предупреждения.
Непроверенные перепосты из соцсетей запрещены.

Эта тема только для размещения информации.
Ну, что с Богом и Надеждой, что в конце концов всё утрясётся!
Corita вне форума  

Старый 26.04.2015, 13:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Corita
Местный
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: 15 минут от Киева
Сообщений: 9,006
Спасибо: 140,444

Corita Corita вне форума
Местный
 
Адрес: 15 минут от Киева
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 9,006
Спасибо: 140,444

По умолчанию

Поставлю уже в новую тему информацию которую нашла Маритана.
http://artemis-r.livejournal.com/399088.html
Цитата:
Кастинг окончен. Новому государству быть!Дисклеймер. Превентивно сообщаю, что та информация, которую я здесь сообщаю и выводы, которые я делаю , основываются исключительно на тех данных, котрые я получаю из открытых источников. Если некоторые официальные организации России или республик сочтут, что я случайным образом разглашаю чью-то государственную тайну, могут обратиться ко мне официально. Намёки от вритуальных неизвестных лиц типа "ФСБ вас по голове не погладит" не будут мной считаться официальным обращением и будут проигнорированы.

Итак. В крайние дни мы увидели несколько маркеров формирования нового государства.

1. Путин впервые допустил возможность самоопределения ДНР и ЛНР. Народ этих территорий сам имеет право решать свою судьбу. Так сказал Президент России. Далее последовала как бы смягчающая риторика от Лаврова по поводу ЕУ. Но был обозначен чёткий критерий сохранения ЕУ - отказ от фашизма и воинствующего украинства. но это невозможно, т.к. воинствующее украинство лежит в основе нынешнего украинского государства.

2. Захарченко дал интервью Шпигелю. При этом Шпигель, комментируя интервью, говорит о том, что Украина должна считаться с Захарченко (не упоминая Плотницкого). Т.е. они для себя определили, кто есть главный на Донбассе.

3. Захарченко впервые заявил о возможности присоединения других республик. До этого он говорил только об освобождении территорий в границах Донецкой и Луганской области. Захарченко - не балабол, как бы его ни пытались таковым изобразить. Значит, у него имеются данные о том, что на этих территориях будут хорошо подготовленные восстания.
А если вспомнить, что какую-то нечисть, когда-то вещавшую из-под Полтавы, недавно в России наградили орденом.... и ещё кого-то невесёлого трагически не пускают в Донецк... (первого, кстати, тоже кагбэ не пускают) - то пазл складывается весьма интересный.

4. Ищенко из Луганска обещал большую дискотеку. Господа, вряд ли Ищенко приехал туда один. С мест приходит инфа о возможной смене руководства ЛНР, до этого были сведения о том, что там наводится порядок силами РФ, в частности Плотницкого. Впрочем, я не исключаю, что его оставят. Но порядок наведут. В любом варианте из кастинга он выбывает. Потому что не смог САМ.

5. Информация о закрытии проекта "Новороссия" Царёва. Здесь я соглашусь с ув. Львом Вершининым, что не идея Новороссии закрыта, а только конкретный проект с конкрнетным лидером. С оскорбительной риторикой в адрес этого человека я категорически несогласна. Он был реально избит бешеными украми до полусмерти. Он реально помогал беженцам и пострадавшим жителям Донбасса. Но - в ДНР и ЛНР он ничего не решает.

В общем и целом исходя из этих маркеров мы можем сказать:
- Новое государство будет.
- Лидер этого государства уже есть.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Укры аж ядом брызжут, как их этот факт задевает))))

http://nv.ua/ukraine/politics/glavar...bbc-44460.html полностью по ссылке о том, как Захарченко дал интервью ВВС
Corita вне форума  
Старый 26.04.2015, 14:21   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для magnum
magnum
Местный
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Донецк-Франция
Сообщений: 3,054
Спасибо: 39,052

magnum magnum вне форума
Местный
 
Адрес: Донецк-Франция
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 3,054
Спасибо: 39,052

По умолчанию

Боже, как же хочется чтоб тема 6 была очень очень короткой и закрыли мы её поздравлениями Победы Донбасса над фашистской хунтой!
__________________
Почему в русском языке нельзя сказать "я победю" или "я побеждю"? Потому что наши предки привыкли говорить "МЫ победим"!
magnum вне форума  
Старый 26.04.2015, 14:35   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для ALEX_spb
ALEX_spb
Местный
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 12,269
Спасибо: 102,009

ALEX_spb ALEX_spb вне форума
Местный
 
Адрес: Питер
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 12,269
Спасибо: 102,009

По умолчанию

Напоминаю - сегодня в 21-30, Россия - 1, фильм В.Соловьева "Президент". Смотрим.
ALEX_spb вне форума  
Старый 26.04.2015, 14:37   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для ValeryBruno
ValeryBruno
Местный
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 15,018
Спасибо: 245,706

ValeryBruno ValeryBruno вне форума
Местный
 
Адрес: Донецк
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 15,018
Спасибо: 245,706

По умолчанию

Цитата:
Голос Донбасса feat. Страйк - Степь Донецкая
ValeryBruno вне форума  
Старый 26.04.2015, 15:48   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Арго
Арго
Местный
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: москва
Сообщений: 4,403
Спасибо: 47,926

Арго Арго вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 4,403
Спасибо: 47,926

По умолчанию

Наткнулась на фильм "Ты у меня одна". Ведь так и было! Буду смотреть Соловьева с Путиным вечером и вспоминать, из чего мы вылезли. Живыми.
Арго вне форума  
Старый 26.04.2015, 15:54   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для ALEX_spb
ALEX_spb
Местный
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 12,269
Спасибо: 102,009

ALEX_spb ALEX_spb вне форума
Местный
 
Адрес: Питер
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 12,269
Спасибо: 102,009

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
Наткнулась на фильм "Ты у меня одна". Ведь так и было! Буду смотреть Соловьева с Путиным вечером и вспоминать, из чего мы вылезли. Живыми.
очень люблю этот фильм.. да... Америка тогда была манной небесной для многих как хорошо, что все это в прошлом осталось...
ALEX_spb вне форума  
Старый 26.04.2015, 16:08   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для jkon08
jkon08
КРЫСА
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: моск обл Подольск
Сообщений: 4,636
Спасибо: 25,012
Отправить сообщение для jkon08 с помощью Skype™

jkon08 jkon08 вне форума
КРЫСА
 
Адрес: моск обл Подольск
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4,636
Спасибо: 25,012
Отправить сообщение для jkon08 с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_spb Посмотреть сообщение
очень люблю этот фильм.. да... Америка тогда была манной небесной для многих как хорошо, что все это в прошлом осталось...
Да уж ... За последние 25 лет нам СТОЛЬКО прививок от тупости сделали .Если мы этих уроков не поймём и не сделаем выводов то мы тупее тупых ..Простите меня люди Украины НО где то в глубине души скребутся мысли Хорошо что Они поторопились и всё это не с нас началось (тогда 3 ... точно бы началась)
__________________
Жизнь не должна состоять из борьбы -это утомляет ,жизнь должна состоять из маленьких побед -это радует
jkon08 вне форума  
Старый 26.04.2015, 16:33   Прямая ссылка на это сообщение #9
итма
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 962
Спасибо: 5,154

итма итма вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Липецк
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 962
Спасибо: 5,154

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
Наткнулась на фильм "Ты у меня одна"
А у меня этот фильм вызывает разные чувства . Смотрела уже давно , но помню отлично ...Смотрела вместе с мужем , так вот у нас разошлись мнения на концовку . Муж сказал , что он правильно поступил , что не уехал от жены , не предал , а я ..........а разве не предательство , жить так , что жена и дети во всем нуждаются и не лучше ли было бы , что бы он от туда помогал жить лучше , а возможно и перевезти со временем .... Сложные чувства вызвал этот фильм ....больше не стала бы смотреть .

Последний раз редактировалось итма; 26.04.2015 в 16:36.
итма вне форума  
Старый 26.04.2015, 16:51   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для jesst
jesst
Местный
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: юг Москвы
Сообщений: 18,055
Спасибо: 87,216

jesst jesst вне форума
Местный
 
Адрес: юг Москвы
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 18,055
Спасибо: 87,216

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от итма Посмотреть сообщение
А у меня этот фильм вызывает разные чувства . Смотрела уже давно , но помню отлично ...Смотрела вместе с мужем , так вот у нас разошлись мнения на концовку . Муж сказал , что он правильно поступил , что не уехал от жены , не предал , а я ..........а разве не предательство , жить так , что жена и дети во всем нуждаются и не лучше ли было бы , что бы он от туда помогал жить лучше , а возможно и перевезти со временем .... Сложные чувства вызвал этот фильм ....больше не стала бы смотреть .
"а возможно и перевезти со временем" - то есть "а возможно, и нет...". ИМХО никакие заработки не стоят того, чтобы жить порознь. Потому как это уже не семья. Каждый месяц, прожитый раздельно, разводит людей, и чем больше таких месяцев, тем сильнее они отдаляются друг от друга. И может так случиться, что возможность жить вместе появится, а вот близости уже не будет.

Понятно, что бывают ситуации, когда приходится уезжать далеко от семьи, но если возможность этого избежать, то лучше сильно подумать. Добавлю, что далеко не каждый способен жить в одиночестве, появляются новые знакомства, а порой и новые близкие люди...
jesst вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Онлайн школа кинологии Pet Planet PRO - НИЗ

 


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика