PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 21:04 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,669
Спасибо: 136,721
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,669
Спасибо: 136,721
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию Secret Santa или Клуб Анонимных Дед Морозов 2016

Новый год. Самый-самый волшебный праздник. Под Новый Год чаще всего случаются сказочные истории и всякие чудеса.
Игра Секрет SANTA тоже из серии маленького чуда. Чуда получения неожиданного подарка от незнакомого человека. И еще большего чуда – возможности стать волшебником для незнакомого человека самому.
Это очень добрая игра, которая начинается с этого момента здесь, на этом форуме, для форумчан PesIQ’а. Секретом в этой игре будет то, что до последнего момента, до получения подарка никто из Снегурочек не будет знать, кто его Дедушка Мороз.
.

Правила этой игры просты

1. Заявить о своем желании участвовать в игре в этой ветке и отправить анкету ведущему – мне Safi.
Следует иметь ввиду, что ведущие имеют право не принять в игру кого-то. Для участия в игре не обязательно быть старожилом форума. Но если в игру просится человек, который постом в этой ветке открывает свое общение на Песике, скорее всего ему откажут. Однозначно в игру не принимаются не честные люди, которые в какой-либо предыдущей игре уже обманули участников и не отправили подарок или играли без учета наших правил (т.е. выполняли только ту их часть, которая их устраивала). Черный список этой игры у ведущих есть.
2. Все время, до получения подарка последним участником, участвовать в разговорах на этой ветке. Это такое правило. И не стоит возмущаться, если ведущие будут связываться с игроками с уточнениями, почему игрок пропал с ветки.
3. После получения своей Снегурочки придумать и собрать подарок. Если есть какие-то вопросы к Снегурочке, их нельзя задавать ей напрямую. Можно в личку своему ведущему (тому, кто выслал Вам анкету Вашей Снегурочки) задать интересующие Вас вопросы. И ведущий сам задаст Снегурочке вопросы и передаст ответы Деду Морозу. Возможен и другой вариант. Обезличенно задать этот вопрос в игре. Возможно, что такой вопрос поможет и другим участникам придумать подарок.
Минимальная стоимость подарка – 1000 руб.
4. Подарок Снегурочке необходимо отправить в сроки, которые гарантируют получение подарка в Новогодние праздники. И очень постараться, чтобы он пришел до Нового Года, если обратное не попросит Снегурочка.
Для почтовых отправлений по России срок отправления не позже 20 декабря. Для зарубежных посылок не позже 1 декабря. Если посылку собираетесь отправлять курьером, обязательно предупредите об этом ведущего и укажите предполагаемую дату доставки.
После отправки подарка Санта обязан отправить данные (почтовый трек , который начинается с Вашего индекса и имеет 14 цифр, а так же дату отправления) своему ведущему, от которого получил Снегурочку.
Уважаемые Санты! После отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, т.к. мы успели убедиться, что почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
Любой форс-мажор обсуждается в личке со своим ведущим. Если уже после начала игры стало понятно, что по очень уважительным причинам, подарок не будет отправлен, срочно сообщайте это ведущему.

5. В подарок Санта ОБЯЗАН положить какую-то подсказку, по которой Снегурочка сможет начать отгадывать, кто ее Санта.
У нас очень приветствуется, если часть подарка делается самим Сантой. Это совсем не обязательно. Но, как показывают предыдущие игры, эта часть вызывает самые сильные эмоции. Поэтому хоть открытку нарисовать, хоть печенье испечь стоит попробовать.

6. Получить свой подарок и попробовать отгадать Деда Мороза. Да, да. Отгадывать своего Деда обязательно. И не надо этого бояться, т.к. остальные участники помогают отгадывать.
У нас принято делать фотографии подарка, после его получения и подробно про него рассказать и выложить фото в ветке. Это тоже такое правило. Как это все происходит, можно почитать в предыдущей ветке, вот ссыль на нее http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46902

По опыту предыдущей игры. Есть вещи, которые мы в азарте игры перестаем замечать. Тогда админы могут напомнить нам какие-то правила форума. Такие напоминания не обсуждаются и выполняются беспрекословно. Их на ветке могут озвучить как админы, так и ведущие. Например в прошлой игре нам были сделаны замечания по слишком вольготному отношению к русскому языку. Поэтому «рукоблудие», «жопорукость» и т.п. здесь не упоминаются.

АНКЕТА
Заполняется как можно подробнее

ФИО полностью
Ник на форуме
Почтовый адрес с индексом (отдельно надо указать, если на самом деле Вы проживаете в другом месте и почтовое отправление и курьерская доставка должна осуществляться по разным адресам)
Контакты: телефон (лучше мобильный),
E-mail
ICQ, скайп

Состав своей семьи (если хотите, чтобы Дед как-то отметил и Ваших родных, хотя бы просто в открытке). Обязательно напишите имена детей и внуков, с которыми живете.
Наличие домашних животных: вид, количество, клички. Если есть какие-то аллергии, например на лакомства, лучше это тоже указать
Свои хобби-увлечения/пожелания к подарку. Не нужно писать точно хочу “прижизненное собрание сочинений Шекспира ” или «картину Айвазовского», но обязательно опишите свои увлечения “люблю стихи, изучаю английский язык, пишу картины” Это как пример. Чем подробнее расскажете о себе, тем легче будет выбрать вам подарок. Или возможен другой вариант, когда просто написано «хочу сюрприз». Но тогда не расстраивайтесь, что думая о книге по дрессировке, Вы получите розовый домкрат. Иногда есть смысл указать, что точно не хотите. Например, если у Вас все стены заняты и ни кусочка нет свободного, можно сказать, что сувенир, который вешается на стену получить не хотелось бы.

Внимание! Ответы должны быть на все вопросы. Анкеты без телефона и мыла не будут допускаться в игру

На ветке, как правило, затеваются какие-то опросы. Отвечать очень сильно рекомендуем всем.

Санты! Внимательно читайте сообщения своих Снегурочек. Насколько я знаю, сильнее всего обижает, если Снегурочка на ветке писала, что она категорически не приемлет (аллергия, очень плохие ассоциации…) а потом именно это получает в подарке.


Большая просьба, прочитав правила, сначала оценить, насколько Вы готовы пройти все этапы ее и только потом высылать анкету. По опыту прошлых игр: тот, кто обманул, получил подарок, а свой не отправил, не просто пропадает из игры, а, почти всегда, уходит с форума. Оно кому-то из Вас такое надо? Поэтому еще раз прошу: оцените свои возможности и ценность этого форума

Отдельная просьба к тем, кто готов, если не дай Бог потребуется, стать запасным Сантой. По опыту удобно, если таких запасных Сан на одну Снегурочку по три Дедушки. Если кто-то готов стать таким дедушкой, пишите это отдельным пунктом в анкете

Алгоритм начала игры: до 21 октября болтаем, туссуемся, заполняем анкеты и отправляем мне. С 23 по 25 октября мы с Lamia колдуем над списками, после чего все получают своих Снегурочек и начинается чудо придумывания подарка.

Ветка будет жить до получения всеми Снегурочками своих подарков.
__________________
www.groomer.ru
А полейте, пожалуйста, мое дерево http://treeofmoney.ru/pour.php?id=138028
Safi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2015, 21:05 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,669
Спасибо: 136,721
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,669
Спасибо: 136,721
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию

Просьба - сегодня-завтра мне анкеты не высылайте: мне надо почистить почту.
__________________
www.groomer.ru
А полейте, пожалуйста, мое дерево http://treeofmoney.ru/pour.php?id=138028
Safi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:12   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для glory
glory
рыжее настроение
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Новороссийск, где-то рядом
Сообщений: 35,722
Спасибо: 337,552
Отправить сообщение для glory с помощью Skype™

glory glory вне форума
рыжее настроение
 
Адрес: г.Новороссийск, где-то рядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35,722
Спасибо: 337,552
Отправить сообщение для glory с помощью Skype™

По умолчанию

ура!!! Я играю! Анкету буду новую придумывать.
__________________
Смотрю на некоторых людей. Роняли их аисты, ох, роняли(с)
glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:13   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Light Shadow
Light Shadow
Местный
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Тульская область
Сообщений: 1,519
Спасибо: 15,474

Light Shadow Light Shadow вне форума
Местный
 
Адрес: Тульская область
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,519
Спасибо: 15,474

По умолчанию

Ура-ура-ура! Приветствую всех в новой темке! Я так рада, улыбка до ушей
Light Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:14 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,669
Спасибо: 136,721
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,669
Спасибо: 136,721
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию

Всем, кто сейчас в ветке: все понятно? пока есть время исправить, если что - напишите здесь
__________________
www.groomer.ru
А полейте, пожалуйста, мое дерево http://treeofmoney.ru/pour.php?id=138028
Safi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:18   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Light Shadow
Light Shadow
Местный
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Тульская область
Сообщений: 1,519
Спасибо: 15,474

Light Shadow Light Shadow вне форума
Местный
 
Адрес: Тульская область
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,519
Спасибо: 15,474

По умолчанию

Safi, отличные правила, прямо все по полочкам (розовый домкрат!! ) Вроде прочитала, все написано вполне понятно.


glory, о, я тоже буду новую придумывать...


А, ну и да, я конечно играю!
Light Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:21   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для ALONZO
ALONZO
фельдфебель
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: варонишь
Сообщений: 6,869
Спасибо: 75,249

ALONZO ALONZO вне форума
фельдфебель
 
Адрес: варонишь
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 6,869
Спасибо: 75,249

По умолчанию

йииихааа, я играю!
ALONZO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:22   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для НатальяСавельева
НатальяСавельева
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 5,624
Спасибо: 24,271

НатальяСавельева НатальяСавельева вне форума
Заблокирован
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 5,624
Спасибо: 24,271

По умолчанию

Я тоже играю!
НатальяСавельева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:22   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Вики
Вики
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 4,593
Спасибо: 36,586

Вики Вики вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Новокосино
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 4,593
Спасибо: 36,586

По умолчанию

Поздравляю всех нас с открытием этой веточки!
[IMG]http://f19.i***********/org/d6f897881f58797247aec78fb29a41814fa4aa226905734.jp g[/IMG]
Safi, все понятно написано.
__________________
Любимые энтлебухеры http://victory-secret.jimdo.com/
Вики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:25   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для ALONZO
ALONZO
фельдфебель
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: варонишь
Сообщений: 6,869
Спасибо: 75,249

ALONZO ALONZO вне форума
фельдфебель
 
Адрес: варонишь
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 6,869
Спасибо: 75,249

По умолчанию

у нас сегодня даже самые настоящие снежинки летали, хотя еще в субботу я ходила по улице в майке (погода, привет, ты оч странноватая об этом годе!), видимо, это был тончайший намек на открытие новой темы сант!
ALONZO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Выставки собак | petplanet / Иркутск - НИЗ

 


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика