PesIQ 19.10.24 РКФ 2САС МКОО "Трейл+МРОО "КК"Авиор"+САС3,9гр.,Нац.ПК.фр.бул+ам.булли +блок моно

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.10.2019, 09:06 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Алла = Итма
Местный
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

Алла = Итма Алла = Итма вне форума
Местный
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

По умолчанию Жизнь после развода .Как ?

Здравствуйте . До этого я была Итма , но так как теперь живу в другом месте , то и я другая .
Алла = Итма вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2019, 09:11 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Алла = Итма
Местный
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

Алла = Итма Алла = Итма вне форума
Местный
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

По умолчанию

Если Вы придёте на эту страницу искать ошибки в словах и пунктуации , то лучше Вам вообще не читать . Сейчас мне не до правописания .
Зачем буду писать ? Хочу высказаться , по размыслить , хотя я в последние 2 месяца только этим и занимаюсь .
Алла = Итма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 09:20   Прямая ссылка на это сообщение #3
Стрекоза
Местный
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 418
Спасибо: 1,096

Стрекоза Стрекоза вне форума
Местный
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 418
Спасибо: 1,096

По умолчанию

Выскажитесь. Поразмыслить о чем? Если о прошлом, рано, не стоит. Если о будущем- самое время.
Стрекоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 09:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Алла = Итма
Местный
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

Алла = Итма Алла = Итма вне форума
Местный
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

По умолчанию

Знаете , какое моё первое воспоминание из детства ?
Мне около 4 лет ....я с родителями пришла в парк и мы сели на колесо обозрения . До самого верха я сидела тихо и спокойно . Боялась ли я ? Сложно сказать ....Я сидела на коленях у папы и на самом верху я выпрыгиваю в верх и лечу ......папа успевает меня схватить и втянуть обратно , мама хватает папу и мы все вместе падаем на дно люльки . Помню , что ограждения тогда были высокие и это спасло папу от падения , собственно , как и маму . Весь оставшийся путь до земли я вырывалась и ревела .
Наверное я уже тогда знала , что жизнь будет тяжелой , да ещё какой !
Скажете , что у многих она тяжелая ? Согласна , но тут я о своей .
Спасибо , папа , ты спас мне тогда жизнь , но много раз я думала , что лучше бы тогда всё это и закончилась ...
Я помнила это всегда , но со временем как то стало стираться и казалось , что это всего лишь был сон ...Только лет в 35 -37 , мы как то сидели на даче у родителей и разговор зашёл про сны , и я решила спросить , а было ли это ? Или это был сон ? У папы глаза расширились , говорит - неужели ты помнишь ? Оказывается мне было 3.5 года и это было , точно так , как я рассказала . Папа сказал , что это был первый рубец на его сердце , потому как это был кошмар .
Алла = Итма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 09:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Алла = Итма
Местный
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

Алла = Итма Алла = Итма вне форума
Местный
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
? Если о прошлом, рано, не стоит. Если о будущем- самое время.
А по моему о будущем говорить пока нечего , ибо сейчас я решаю , а будет ли оно , будущее ? Поэтому рассказ будет именно о прошлом . Может я найду ответы на свои вопросы . А то я считала , всю жизнь , что я такая хорошая , такая мученица ....может быть я ошибалась и из за этого пришла к тому , что есть . Но о том , что сейчас позже .
Алла = Итма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 10:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Алла = Итма
Местный
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

Алла = Итма Алла = Итма вне форума
Местный
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

По умолчанию

В детстве я была очень добрым и застенчивым ребёнком . Правда смотрю на свои старые фото , там я всегда улыбаюсь , всегда весёлая ...Всегда было любила что растительный мир , что животный . Пока мы жили на старом районе , всё было нормально . Потом родителям дали ( когда то же их давали бесплатно ! ) 3 комнатную квартиру и мы переехали .Вот тогда то и начались мои проблемы , как я считаю . Хотя нет , они начались , когда я родилась , потом наслаивались как снежный ком . Повторяю , я была , да и во многом и осталась , застенчивым ребенком . Общение на новом районе с новыми друзьми - подругами не очень то получались . Не могу сказать , что их не было , но это был другой мир , к которому я была не готова .
Мне было около 12 лет , когда мы переехали . Я считаю что это детский возраст , не подростковый ещё . А там уже ухаживания , встречи , выяснение отношений между девочками из-за мальчиков и тп. Для меня это было дико , так как в то время я об этом вообще не думала . У меня тогда было 4 аквариума и это было мне очень интересно . Какая то " любовь " меня вообще не интересовала . А потому я так и не вписалась , прям вот так что-бы крепко , в круг общения .
Какое то время я ездила на старый район . Автобусы , на новое место жительства , ходили очень редко и мне приходилось уезжать рано . Примерно через полтора года я поняла , что и тут я уже не своя .
Так я и жила , тут не своя и там тоже . Было жутко одиноко .
Мне было уже 18 лет .
Как то в молодёжной газете стали печатать объявления о поиске друзей по переписке и я решила написать .
Наверное меня проклинали почтальоны ! Писем было ну очень много .И , чего я не ожидала , в силу своей наивности , что будут ещё и приходить . И почему из того огромного количества писем я выбрала одно , короткое , скупое ......того , кто в последствии стал моим мужем . Это была , с моей стороны , огромная любовь .
Алла = Итма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 10:06 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Алла = Итма
Местный
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

Алла = Итма Алла = Итма вне форума
Местный
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 170
Спасибо: 115

По умолчанию

И огромная ошибка !
Алла = Итма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 10:11   Прямая ссылка на это сообщение #8
Стрекоза
Местный
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 418
Спасибо: 1,096

Стрекоза Стрекоза вне форума
Местный
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 418
Спасибо: 1,096

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла = Итма Посмотреть сообщение
И огромная ошибка !
Вы были просто маленькой, одинокой девочкой.
Это не преступление, ошибаться.
Стрекоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 10:19   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Canik
Canik
Местный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: калининград
Сообщений: 20,936
Спасибо: 180,244

Canik Canik вне форума
Местный
 
Адрес: калининград
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 20,936
Спасибо: 180,244

По умолчанию

Алла = Итма, высказывайтесь. Иногда это волшебная таблетка. Одно хочу сказать - неудачное замужество это просто опыт и стечение обстоятельств. Жизнь на этом не заканчивается. Переступить и вперёд. Помимо мужиков много чего интересного вокруг есть
__________________
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу - чувство юмора у него есть. (анекдот)
Canik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 10:26   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Natku
Natku
Местный
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва, Планерная
Сообщений: 5,882
Спасибо: 57,256

Natku Natku вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Планерная
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 5,882
Спасибо: 57,256

По умолчанию

Просто свой опыт жизни.
Чем дальше живу, тем больше понимаю и соглашаюсь с мыслью, озвученной в легенде о царе Соломоне и его кольце. «Всё пройдёт». «Пройдёт и это». В разных версиях звучит по-разному, но суть одна.
И ещё нравится такая мудрая мысль - «Не знаешь, что делать - не делай ничего». Следовала ей иногда. Организму нужна передышка, чтобы восстановиться. Мозгам - покой, чтобы собраться. И точно уверена - самое ценное и дающееся всего один раз - это жизнь. И если она не нужна тебе (мне) лично, то существуют люди, которым без тебя будет плохо.
Можно запрограммировать себя на любое, если вкладывать определённый смысл в ситуации прошлого. Причём, в зависимости от настроения, смысл одной и той же ситуации можно трактовать по-разному.
Например, Вашу ситуацию детства можно истолковать и так - если в Вашей жизни будут случаться падения, то обязательно найдётся тот, кто Вас спасёт. Это просто как пример, что можно повернуть мысли в любом направлении.
Ничего не утверждаю и не навязываю. Просто высказала то, о чем подумалось после прочтения Ваших постов.
Просто пожелаю удачи Вашим ангелам-хранителям. Пусть они будут рядом всегда.
Вам - сил и терпения. И любви к себе.
__________________
Группа выставочного тренинга КЦ "Сокольники". По воскресеньям 13.30
Natku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

4 ноября 2024, Бронницы МО, 2х САС 2,3,5,9 гр. +Speciality- «Полярная звезда» и «ЦКМ» - НИЗ

 


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика