PesIQ 4 ноября 2024, Бронницы МО, 2х САС 2,3,5,9 гр. +Speciality- «Полярная звезда» и «ЦКМ»

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив объявлений

Архив объявлений Устаревшие и не актуальные объявления. Закрыто для сообщений.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
 
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 07.06.2021, 17:21 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию Продаются щенки аборигенов САО, они же дети Саги Дахмарда, они же для кого-то алабаи))

Представляем вашему вниманию эксклюзивных собак – Саги Дахмарда. Это экспортированные из отар Таджикистана первобытные среднеазиатские овчарки, которые как на протяжении 4 тысяч лет, так и сегодня, проходят жесточайший природный отбор и выживают в тяжелейших условиях выполняя свои обязанности по охране хозяина и его имущества от медведей, волков и чужаков. Эти уникальные собаки обладают крепким здоровьем, врожденными охранными качествами, не прихотливы и выносливы. Сейчас от этих неповторимых собак родились щенки и у вас есть исключительная возможность стать хозяином этих необычных зверей и почувствовать рядом с собой результат тысячелетнего естественного природного отбора.

Подробная информация о родителях и дедах щенков на нашем сайте – на странице – Запись на щенков: http://dahmarda.com/zapis-na-schenkov-polvon-chokar/


Дополнительная информация по телефону +7-963-992-4000 или WhatsApp, Telegram, Viber.

Щенки родились 19 января 2021 года. Щенки спокойно пережили сильные морозы (-34 °C) живя в неотапливаемой будке – крепкие и закаленные!

Щенки не на цепь - можно на блок пост. Квартирное содержание возможно только при условии выгула щенка до года 2 раза в день минимум по 2 часа.

Вашему вниманию остались два отличных щенка: кобелек Жангир (черная морда на фото) и сука Жада. Уже во всю проявляют охранные качества!

Идеально сложены, идеальные движения, очень контактные, с серьезным характером.

Брат и сестра Жангира и Жады уже доехали до Германии и Италии и их хозяева ими очень довольны!

Территориально – в 30 км от г. Владимир, 170км от Москвы. Доставка в ближайшие регионы обсуждается.
Также рассмотрим бартер на сельхоз животных (преимущественно овец или баранов).

Также ждем вас на нашем YouTube канале – Потомки Саги Дахмарда - https://youtu.be/kaW8XfBFttQ
Изображения
Тип файла: jpg Жангир-1.jpg (24.9 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg Жангир-7.jpg (24.7 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg Жада.jpg (37.9 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg Жада-25.jpg (52.0 Кб, 69 просмотров)
EJulka вне форума  

Старый 07.06.2021, 17:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Кобелек Жангир - совершенно идеальный со всех сторон -
EJulka вне форума  
Старый 07.06.2021, 17:34 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Сука Жада - самодостаточная, сука в кубе)), при этом контактная - нарядная получилась -
Жада и строгий папа Полвон -
EJulka вне форума  
Старый 07.06.2021, 17:55 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Папа Полвон - вывезен из отар Таджикистана - 6 лет - очень серьезный характер, очень контактый, очень прыгучий - первый раз вижу собаку которая прыгает почти 2 метра при этом почти горизонтально))) -
EJulka вне форума  
Старый 07.06.2021, 17:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Мать Чокар - тоже вывезена из отар Таджикистана - 5 лет - отличная мамочка - отлично вынашивает, рожает и кормит, и воспитывает своих детей. Также хорошо кусается и в целом дама с серьезным характером, сучьим), из Полвона ухитрилась веревки вить) -
EJulka вне форума  
Старый 17.06.2021, 09:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Папа Полвон на прогулке -
EJulka вне форума  
Старый 17.06.2021, 09:52 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Кобель Жангир -

EJulka вне форума  
Старый 19.06.2021, 12:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Воспитание щенков -
EJulka вне форума  
Старый 20.06.2021, 07:58   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Сибирячка
Сибирячка
а у меня есть РОС:-)
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,245
Спасибо: 57,295

Сибирячка Сибирячка вне форума
а у меня есть РОС:-)
 
Адрес: Красноярск
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 11,245
Спасибо: 57,295

По умолчанию

"первобытные, эксклюзивные, уникальные, неповторимые"- да "тебе бы, начальник, книжки писать"(с)
В чем это самое, перечисленное, даже спрашивать страшусь
А между тем на фото и видео сука с прогнутой спиной и кобель с ногами, прямыми как палка.."я так вижу"(с)
Да и вообще родители и щенки производят впечатление собак, скажем так, не в лучшей форме, и не лучшего экстерьера.
И на видео...ну какая такая драка?)
В общем, общее впечатление от темы: "ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"(с)
__________________
"У меня об тебя голова спотыкается!"(с) ИраИ*)

Последний раз редактировалось Сибирячка; 20.06.2021 в 08:01.
Сибирячка вне форума  
Старый 20.06.2021, 08:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для EJulka
EJulka
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

EJulka EJulka вне форума
Местный
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 209
Спасибо: 169
Отправить сообщение для EJulka с помощью ICQ Отправить сообщение для EJulka с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
"первобытные, эксклюзивные, уникальные, неповторимые"- да "тебе бы, начальник, книжки писать"(с)
В чем это самое, перечисленное, даже спрашивать страшусь
А вы не страшитесь - вы спрашивайте, если действительно интересно, но в любом случае спасибо за поднятие темы и интерес к данным собакам))) Я вот не хожу по не интересным мне собакам, и уж тем более не комментирую то, что мне не нравится - а то бы наверное из компа не выходила)

Первобытные - это потому, что деды этих щенков, т.е. родители родителей - прошли естественный природный отбор - т.е. выжили сильнейшие в труднейших условиях - ну это я на всякий случай расписываю - а то вдруг и тут не понятно).

Эксклюзивные, уникальные, неповторимые - слова синонимы - и дабы литературно не повторять одно и то же слово используются, в том числе и для красоты и усиления смысла.

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
"да "тебе бы, начальник, книжки писать"(с)
Спасибо что высоко оценили мои писательские способности!

Ваше видение породы САО мне не интересно, и вашего мнения об экстерьере своих собак я у вас не спрашивала - чтобы предметно сравнивать, а ваше "не в лучшей и не лучшего" - это именно сравнительная часть - надо для предметного разговора выставить ваше "лучшее и лучшего" - и тогда уже будет хоть как то понятен уровень вашего мастерства оценки аборигенного поголовья САО - но повторюсь - вашего мнения не спрашивала ибо оно мне не интересно.

Драки бывают разные - видео идет с описанием, что это процесс воспитания - но тут уж если есть желание к чему-то придраться, то всегда можно найти к чему - было бы желание)), у вас его очевидно с избытком - что лишь подчеркивает интерес к данным собакам.

Если по существу, это уже не для вас "Сибирячка", а для остальных интересующихся по факту - все владельцы в захлеб мне пишут и присылают видео - о том, какие классные щенки - об этом чуть позже я буду снимать ролики и собирать все материалы, ибо они бесценны! И да, у троих владельцев - из Архангельска, с Украины, из Германии - заводские САО есть, и сколько бы я не описывала на сколько аборигенные собаки Таджикистана - это другие животные - у меня не получается до конца донести эту огромную разницу - так что мне еще надо тренироваться в эпитетах да)) И когда люди берут щенка, особенно когда есть с чем сравнить, в разрезе заводского САО - они не перестают удивляться - скорости, реакциям, жизнелюбию, активности, уму, выносливости и т.д. щенка, а потом и взрослой собаки.

Желаю всем светлых мыслей и хорошего дня!
EJulka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

4 ноября 2024, Бронницы МО, 2х САС 2,3,5,9 гр. +Speciality- «Полярная звезда» и «ЦКМ» - НИЗ

 


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика