PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2024, 13:20 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для July_T
July_T
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Спасибо: 91

July_T July_T вне форума
Новичок
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 19.03.2023
Сообщений: 23
Спасибо: 91

По умолчанию Мошенники, продающие вет препараты! ВНИМАНИЕ!!! В группах Телеграмм

Дорогие участники, распространите пожалуйста, уверена, эти люди продолжают свою деятельность!!! Сколько ещё людей пострадает как я, неизвестно.
Была группа в телеграмм, предлагали вакцины (нобивак, эурикан и т. п.), Симпарику, бравекто, нексгард, апоквел. Цены ниже чем на озон и подобных маркетах. Я была подписана на них с прошлого лета, спрашивала про вакцины, отвечали ОЧЕНЬ грамотно, явно в теме дозировок и назначений того что «продают». В группе отключены комментарии, но раз в несколько дней выкладывают фото отправок сдэком. Я решила закупиться противоблошиными/ противоклещевыми препаратами, при этом заказала на всех друзей и коллег. Перевела деньги, мне сразу отписались, завтра отправим, завтра написали, что вечером, а вечером, когда я спросила отправили ли - и группа, и дама, которая со мной переписывалась удалились из телеграмм.
Наверняка они появятся под другим именем! Публикую скриншоты, которые у меня остались, там фото всего что они продают! Будьте бдительны!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6258.jpg (16.9 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6257.jpg (20.8 Кб, 62 просмотров)

Последний раз редактировалось A.I.; 22.03.2024 в 17:57.
July_T вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2024, 19:21   Прямая ссылка на это сообщение #2
nkk
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 53
Спасибо: 40

nkk nkk на форуме
Пользователь
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 53
Спасибо: 40

По умолчанию

Группа эта в Телеграмм осталась, я её участник. Недавно чуть было не заказала там Апоквел, но цена была значительно ниже, чем в других местах, я засомневалась и не стала заказывать.
Очень не приятно это всё
Спасибо, что предупредили.
nkk на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика