PesIQ 22.09.2024 2хСАC (ЧРКФ+ЧФ)+4МОНО+7САСгрупп +Т1+PL, МОО«КПЦ» Химки, РОО

Вернуться   PesIQ > Разведение > Разведение и племенная работа

Разведение и племенная работа Вопросы разведения собак, обсуждение племенной работы, вопросы генетики


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 23.02.2010, 03:07 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Kamael
Kamael
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Kamael с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamael с помощью Skype™

Kamael Kamael вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 75
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Kamael с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamael с помощью Skype™

Злость "Профессионализм" псевдо-"заводчиков"

Меня пригласили сегодня на сайт, через гостевую моего сайта. Заинтересовлась я почему-то... зашла туда... Дамы и господа... этот сайт можно растаскивать на цитаты. О наличии "профессионалов" мы все в курсе и о том, чем этот профессионализм заканчивается для щенков... но это просто наглость и нахальство, за которое реально хочется побить человека... Потому, я просто процитирую... чтобы не засорять ссылками...

Цитата:
Представьте, Вы теряете дополнительный источник любви, ласки и денег.

"Денег?",-удивленно спросите Вы. Именно денег, ведь ни для кого не секрет, что сходив пару раз на выставки можно зарабатывать достаточно денег на Вашего милого лабрадора и на себя.

"Как?",-последует вопрос. Отвечаю. Если у Вас кабель, то это вязки - Вам радость(около 10 тысяч), ему радость(без комментариев) и хозяину будущей матери тоже.

Если у Вас собака женского пола, тогда дело обстоит посложнее.

Кроме выставок придется выложиться еще на вязку, хороший корм для собаки(желательно мясо или хороший сухой корм, но я не знаю такой корм, который лучше мяса), для щенков и, вооружившись перчатками принимать роды, а потом вместе со шваброй и тряпкой убирать за ними, постоянно пригядывать за этими маленькими сорванцами, потом надо будет делать прививки, регистрировать щенков. Одна морока. Но какие они все-таки красивые. Их красота - награда за все вложенные труды.

Преимущества владения лабрадором очевидны:

1.Материальная выгода.
2.Надежный товарищ и друг (конечно же при правильном воспитании).
3.Утренние и вечерние прогулки.
4.Новые знакомства с владельцами других собак.
5.Восхищение знакомых и друзей,да и просто людей на улице.
6.Лабрадор - весьма красивая собака.
7.Лабрадор-ретривер готов гулять в любую погоду. Эта порода хорошо плавает и радостно прыгает в воду. Если у Вас есть дача, то лабрадор - отличный вариат.
Сейчас у меня есть для Вас хороший, качественный и главное достойный выбор щенка. Выберете себе компаньона на 10-15 лет. Уверяю, что такое вложение оправданно. Это уже подтвердили десятки людей. Не стоит откладывать это в долгий ящик. Ведь каждый день ожидания - просто бесполезен.

Мне часто говорят, что нам нужна просто собака. Т.е просто собака подешевле. Без родословной, прививок, родившей непонятно от кого щенков, отец которых может быть и бульдог, и дворняга Шарик с соседней улицы. Тем более что при этом все пути на выставки закрыты, а это значит, что ничего Вы ни от вязки, ни от щенков не получите.Так что не следует экономить на действительно "легальных" щенках, от которых потом идет хорошая отдача.

В данный момент уже 7 щенков, было 8. Это острый дефицит. Пользуйтесь возможностью приобрести такого красивого и здорового щенка (все оформленно: Прививки, родословная ) пока это не сделал кто-либо другой .

Итак, стоимость щенков 30 тыс рублей. В качестве подарка Вы также получите бесплатную книгу "Лабрадор ретривер(стандарты,профилактика, лечение, дрессировка)".

Так что пошлите письмо на e-mail *******@yahoo.com , или позвоните по номеру 8 916 ********
Предупреждаю. Вы должны чувствовать, что Ваш выбор - это Ваша судьба. У Вас есть выбор, иначе:

- Вы лишитесь дополнительного дохода.
- Потеряете возможность получить реально бесплатные и нужные книги
- С грустью наблюдать за тем, как кто-то уже купил щенков и с успехом пользуется этим.

Ни в коем случае не откладывайте. Пошлите письмо или позвоните по номеру 8 916 ********* прямо сейчас.


P.S. Хочу напомнить,что наши щенки здоровы красивы и их дефицит. Осталось всего 7 замечательных элитных щенков. Напомню, что мой номер 8 916 *********.

С уважением, Ольга Сергеевна

Далее... раздел "О нас"... т.е. о них... у меня просто мат рвется...


Цитата:
Здравствуйте, меня зовут Ольга Сергеевна. Я еще с детства любила собак. В 15 лет у меня был доберман - умная черная собака с короткой шерстью. Кстати лабрадоры и доберманы по уму примерно одинаковы и довольно хорошо поддаются дрессировке. Но к сожалению она умерла от чумки прожив 2 года. Я была очень расстроенна. Предупреждаю, что если ваша собака заболеет чумкой, то у нее все же есть шанс выжить, так было и с моей собакой. Она уже пошла на поправку, как мой отец решил сверлить стену дрелью. От этого звука она неестевственно вскочила и забилась в припадке. Затем припадки изо дня в день стали учащаться и её в конце концов пришлось усыпить. Так что нужно обязательно делать прививки от чумки и не следует сверлить стену в присутствии собаки - это сильно расшатывает ее психику. Это очень важно, несмотря на то, что у лабрадоров очень редко бывают проблемы со здоровьем, отчего они собственно и весьма популярны.

Мой адрес: г.Москва ул. П******* дом 2 корпус 1 кв.**** (код домофона *****)

Домашний телефон:
8(499)******

Мобильный телефон:
8 916 ******
Почта:
*********@yahoo.ru

Последний раз редактировалось A.I.; 23.02.2010 в 03:25. Причина: убраны личные данные посторннего человека
Kamael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 03:28   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,397
Спасибо: 131,131

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,397
Спасибо: 131,131

По умолчанию

Kamael,
Цитата:
Предупреждаю. Вы должны чувствовать, что Ваш выбор - это Ваша судьба. У Вас есть выбор, иначе:

- Вы лишитесь дополнительного дохода.
- Потеряете возможность получить реально бесплатные и нужные книги
- С грустью наблюдать за тем, как кто-то уже купил щенков и с успехом пользуется этим.

жестоко!
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение

Последний раз редактировалось Лисица; 23.02.2010 в 03:34.
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 03:41   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Verucik
Verucik
Segunda Madre
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, м. Нагорная.
Сообщений: 11,742
Спасибо: 11,699
Отправить сообщение для Verucik с помощью Skype™

Verucik Verucik вне форума
Segunda Madre
 
Адрес: Москва, м. Нагорная.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 11,742
Спасибо: 11,699
Отправить сообщение для Verucik с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamael Посмотреть сообщение
Цитата:
Предупреждаю, что если ваша собака заболеет чумкой, то у нее все же есть шанс выжить, так было и с моей собакой.
Цитата:
Сообщение от Kamael Посмотреть сообщение
Цитата:
Она уже пошла на поправку, как мой отец решил сверлить стену дрелью. От этого звука она неестевственно вскочила и забилась в припадке. Затем припадки изо дня в день стали учащаться и её в конце концов пришлось усыпить. Так что нужно обязательно делать прививки от чумки и не следует сверлить стену в присутствии собаки - это сильно расшатывает ее психику.
Ахренеть! Перлы косяком летят, как утки по осени на юг.
Verucik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 06:07   Прямая ссылка на это сообщение #4
Марина-СИРИУС
Местный
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 639
Спасибо: 625
Отправить сообщение для Марина-СИРИУС с помощью ICQ

Марина-СИРИУС Марина-СИРИУС вне форума
Местный
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 639
Спасибо: 625
Отправить сообщение для Марина-СИРИУС с помощью ICQ

Подмигивание

Kamael, какая прелесть)))

Это жеж "Магазин на диване" - читаем с нужными интонациями!
Только цена подвела - не 29 990, а 30 000
Там даже есть практическое применение "товара" - вумные истории из жизни.

Или может это плохенькая схема ******* плохенького сетевого маркетинга? Обещание денЮХ и давление на эмоции
Цитата:
С грустью наблюдать за тем, как кто-то уже купил щенков и с успехом пользуется этим.
Kamael, спасибо за юморную "вырезку"! Если Вы переживаете из-за таких торгашей, то лучше не надо - на всех таких наших "переживалок" не хватит) Будем воспитывать своих покупателей, заниматься ликбезом, глядишь и таких товарищей занесут в "красную книгу")))

Жалко только собачку, у которой видимо нервная форма чумы была...
Марина-СИРИУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:14   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Мышаня
Мышаня
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,113

Мышаня Мышаня вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,113

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-СИРИУС Посмотреть сообщение
Это жеж "Магазин на диване" - читаем с нужными интонациями!
Те же мысли! Я все ждала, когда ж появятся строчки о том, что "лабродоры прекрасно помещаются везде-на диване, на кровати и ДАЖЕ на кресле! Он совершенно не займет много места и всегда будет рядом, когда Вам это будет нужно. И эта уникальная собака может стать Вашей! Внимание! Если Вы прямо сейчас позвоните по телефону*********, то в подарок получите еще и этого полосатого кота! Он прекрасно сочетается с этим великолепным лабродором по цвету. Кроме того, ест мало, ловит мышей и создает уют Вашему интерьеру! Кот стоит 99 рублей, но Вы его получите совершенно бесплатно, если позвоните сейчас по телефону *********...".
Мышаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:41   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Нат легион
Нат легион
Мягкой шерсти под руками
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 14,789
Спасибо: 136,149

Нат легион Нат легион вне форума
Мягкой шерсти под руками
 
Адрес: Подмосковье
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 14,789
Спасибо: 136,149

По умолчанию

Вот ведь впаривалка-то! Тут наоборот пугаешь потенциальных хозяев - лужи, кучи, дратые обои и диваны, дрессировка в обязалово, обязалово участие в выставках... Даже озвучиваются расценки на корма, выставки и пр... Если на этом этапе откололся - и СЛАВА ТЕБЕ!!! Не тот человек, значит, а тут вон эва как!
Цитата:
Сообщение от Kamael Посмотреть сообщение
Представьте, Вы теряете дополнительный источник любви, ласки и денег.
__________________
Тяжёлый танк спрыгивает с дерева, стреляет из рогатки, дико хохочет и снова прячется в дупло... И как с ним воевать - без стакана не разберешься...
Нат легион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:08   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Олька
Олька
Декорашнулась...
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 7,412
Спасибо: 25,898
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™

Олька Олька вне форума
Декорашнулась...
 
Адрес: Московская область
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7,412
Спасибо: 25,898
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™

По умолчанию

У меня после прочтение таких "перлов" возникло стойкое ощущение что тот, кто это писАл, находится явно не в здравом уме... Клиника вобщем!
Я бы после прочтения всего этого никогда там щенков не стала бы брать!
__________________
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:26   Прямая ссылка на это сообщение #8
путник
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 18

путник путник вне форума
Новичок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 18

По умолчанию

Людишки решили заняться бизнесом, а так как порода лабрадор раскручена и больше всех мелькает на телевидении, отдали ей предпочтение....имеются случаи не только разведения щенков , но и их перекупка оптом...естественно с целью побольше заработать...Эти люди смотрят на собаку как на вещь которая им принесет деньги....

Последний раз редактировалось путник; 23.02.2010 в 09:28.
путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:56 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Kamael
Kamael
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Kamael с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamael с помощью Skype™

Kamael Kamael вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 75
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Kamael с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamael с помощью Skype™

По умолчанию

Марина-СИРИУС щенков по любому жалко... сталкивалась с "профессионализмом" не однократно, спасала собак и щенков от владельцев и однажды от заводчика, а привыкнуть к тому, что такие люди лезут своими загребущими руками, порой жестокими и совершенно не мытыми... не в кинологию, а в мир, где ты ответственен за чужую жизнь - не могу...

А главное что таких вот много, и за каждое выссказывание неких "одаренных созданий"... вобещем всех не побьешь, в тюрьму не упечешь... а правительству как всегда на нас наплевать, особенно если ты не просто человек, а кинолог какой то замкнутый круг.

И вот с одной стороны люди которые купят щенков у этой СергеевнО... спасут их, от неведомо какого обращения... а с другой стороны - пока покупают, такие СергеевнО будут дальше заниматься бизнессом... А с третьей, все равно хочется надеяться, что этот человек, все же любит собак, а не просто тупо зарабатывает на них... Главное чтобы племенная сука имела возможность отдохнуть...

Вобщем много но и если... но это и смешно, и горько читать... на мой взгляд - однозначно...
Kamael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 10:40   Прямая ссылка на это сообщение #10
ASKrainev
Местный
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва vs Юрмала
Сообщений: 2,698
Спасибо: 1,834

ASKrainev ASKrainev вне форума
Местный
 
Адрес: Москва vs Юрмала
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2,698
Спасибо: 1,834

По умолчанию

Kamael,
но ведь тему,которую Вы подняли, помимо ее актуальности, еще и вечна. Такого рода предложений огромное множество на просторах собачьего мира и чем порода становиться "моднее",тем больше "ПРОФЕССИОНАЛОВ" НАЧИНАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЕ "РАЗВИТИЕМ".
ASKrainev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Онлайн школа кинологии Pet Planet PRO - НИЗ

 


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика