PesIQ 14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии"

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 00:32   Прямая ссылка на это сообщение #101
Аватар для Jume
Jume
Местный
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 160
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Jume с помощью Skype™

Jume Jume вне форума
Местный
 
Адрес: Moscow
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 160
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Jume с помощью Skype™

По умолчанию

Йех.. я так поняла, что нелюбовь к кошкам возникает исключительно из-за отрицательного опыта... Вот подруга поделилась сегодня тоже отрицательным опытом- своего первого кота, который метил и пах ужаааасно
У меня опыт разный:) иногда невесёлый совсем... но я просто люблю всякую живность вне зависимости овца это, кролик, собака или корова.. или тем паче кошка

Хочется сказать ещё сомневающимся - если хочется кошку - попробуйте завести что-нить наше, сибиряка или курила - поверьте - не пожалеете. Если бы вы знали как не любила кошек Тейя Куусисто, пока случай не привёл к ней в дом курила...
__________________
"Курил - это собака, очень хорошо замаскировавшаяся под кошку" (С) Тейя Куусисто, Heinaaron kennel
Jume вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 02:02   Прямая ссылка на это сообщение #102
Аватар для Shantony
Shantony
Грумер
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,273
Спасибо: 69,887

Shantony Shantony вне форума
Грумер
 
Адрес: Москва
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 11,273
Спасибо: 69,887

По умолчанию

У меня кот ходил на пустой лоток с решёткой. И никакого наполнителя по квартире. Если бы заметила его сидящим на унитазе - летел бы вперёд того тапка, которым бы я в него запустила...
__________________
кобели для вязок: бишон фризе, померанский шпиц
Shantony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 02:58   Прямая ссылка на это сообщение #103
Ноктюрн
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: на севере Лен.области
Сообщений: 18,006
Спасибо: 41,048

Ноктюрн Ноктюрн вне форума
Заблокирован
 
Адрес: на севере Лен.области
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 18,006
Спасибо: 41,048

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jume Посмотреть сообщение
Хочется сказать ещё сомневающимся - если хочется кошку - попробуйте завести что-нить наше, сибиряка или курила - поверьте - не пожалеете.
У меня нет желания заводить кошку по двум причинам - прежде всего, это шерсть (настоящее проклятье, я всегда продумываю, что надеть в гости в дом, где живет кошка, особенно светлая, а если забыла продумать - сильно матерюсь потом, вычищая одежду). Далее, запах и вообще само по себе наличие лотка, даже в случае с супер-пупер наполнителем.
Но если вдруг припрет, это будет однозначно голая кошка (помимо прочего, мне и характер у них очень нравится)... а если и правда котенка нетрудно приучить к унитазу...
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 04:14   Прямая ссылка на это сообщение #104
Аватар для Jume
Jume
Местный
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 160
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Jume с помощью Skype™

Jume Jume вне форума
Местный
 
Адрес: Moscow
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 160
Спасибо: 193
Отправить сообщение для Jume с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
Но если вдруг припрет, это будет однозначно голая кошка (помимо прочего, мне и характер у них очень нравится)... а если и правда котенка нетрудно приучить к унитазу...

Улыбнуло Знаете, голые так пахнут.... мдя...
Вообще голость - весьма специфическое дело... Я как то ездила в Краков с подружкой которая разводит канаду.. С тех пор я чётко знаю - голое - не моё
Но все, кто держит лысиков просто обожают их до невозможности.. они очень юморные, такие рожи иной раз строят
я сегодня как раз ругалась на линьку и повышенную лохматость своих кастратов, которые ещё и чесаться не даются.. никакой фурминатор не спасает:) Но вообще для меня нет ни чего лучше чем большое лохматое и тёплое и мурчаще-журчащее под боком... пахнущеее пылью, уютом и домом... я готова простить всё, даже шерсть в чашке с чаем
__________________
"Курил - это собака, очень хорошо замаскировавшаяся под кошку" (С) Тейя Куусисто, Heinaaron kennel
Jume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 05:55   Прямая ссылка на это сообщение #105
Ноктюрн
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: на севере Лен.области
Сообщений: 18,006
Спасибо: 41,048

Ноктюрн Ноктюрн вне форума
Заблокирован
 
Адрес: на севере Лен.области
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 18,006
Спасибо: 41,048

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jume Посмотреть сообщение
Знаете, голые так пахнут.... мдя...
У моих двух близких подруг голые кошки. Канадки, кстати. Не по разу сидели у меня на руках и, было дело, одна спала со мной. Ничем не пахнут. Очень приятные на ощупь. Их не купают спецом, не мажут кремами, не одевают. Может - просто, здоровые?
Характер какой-то не вполне кошачий, очень большая потребность в контакте с человеком. В общем, мне понравились эти конкретные кошки. Ежели чего, у них и возьму))
Цитата:
Сообщение от Jume Посмотреть сообщение
я готова простить всё, даже шерсть в чашке с чаем
этого я никому простить не готова, даже любимым собакам)))
У меня были собаки повышенной линючести. Теперь я такую заведу только при одном условии - в частном доме, в вольере.

Последний раз редактировалось Ноктюрн; 15.06.2010 в 05:57.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

19.10.24 РКФ 2САС МКОО "Трейл+МРОО "КК"Авиор"+САС3,9гр.,Нац.ПК.фр.бул+ам.булли +блок моно - НИЗ

 


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика